Персональное TV
Бокс

Опасный Кук для Ислама

Опасный Кук для Ислама
news-banner7
mobile-news-top

9 сентября в Астане состоится большой вечер бокса, главным событием которого станет бой между казахстанцем Канатом Исламом (24-0, 19КО) и канадцем Брэндоном Куком (18-0, 11КО).

Канадский боксер является серьезным и опасным соперником для Ислама. В активе Кука 18 побед, 11 из которых он завершил досрочно. В своем последнем бою в январе этого года на гала-вечере в Монреале Кук выиграл техническим нокаутом у своего земляка Стивена Батлера в седьмом раунде. Куку достались пояса WBA NABA и IBF NORD AMERICA.

После того, как рефери остановил бой, публика, поддерживавшая Батлера, принялась метать в ринг посторонние предметы. Из зала даже выбросили ведро со льдом, которое угодило точно в голову победителю, сразу же рухнувшего на настил. В результате потасовки серьезно пострадали пять человек.

Канат Ислам свой последний поединок провел в мае этого года в США против мексиканца Норберто Гонсалеса. По итогам 12 раундов судьи отдали победу казахстанцу, которому достались вакантные титулы WBO NABO и WBA Inter-Сontinental в первом среднем весе.

Как стало известно, в андеркарте главного боя выступят следующие казахстанские боксеры:

Жанкош Тураров (21-0, 15КО)

Жанибек Алимханулы (1-0, 1КО)

Мейирим Нурсултанов (3-0, 2КО)

Руслан Мырсатаев (3-0, 3КО)

Али Ахмедов (7-0, 5КО)

Айдос Ербосынулы (6-0, 6КО)

Димаш Ниязов (11-0-3, 5КО)

Нурсултан Жанабаев (2-0, 1КО)

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии