Шпильки

ЕВРО-2017: Нидерланды обыграли Норвегию, Бельгия уступила Дании

16 июля в Утрехте и Дутинхеме состоялись первые матчи женского ЕВРО-2017, информирует Prosports.kz.

Матч Нидерланды – Норвегия завершился победой хозяек турнира – голландок (1:0). С первых минут встречи голландские футболистки, начали активный прессинг у ворот норвежек. В первую десятиминутку на поле происходила настоящая бойня. За что норвежка Ада Хегерберг получила предупреждение. Победным голом отметилась Ван де Санден (Нидерланды) на 66 минуте встречи. Больше голов в матче забито не было.

Второй поединок между сборными Дании и Бельгии завершился аналогично (1:0). Гол в ворота бельгиек принесла Троэльсгор (Дания).

Следующие матчи женского ЕВРО-2017 состоятся 17 июля: Италия сыграет с Россией, а Германия с Швецией. Все подробности на Prosports.kz.