Axel jump
Зимние

Чем заняты фигуристы перед зимней Олимпиадой-2018? ФОТО

Чем заняты фигуристы перед зимней Олимпиадой-2018? ФОТО
news-banner7
mobile-news-top

рад представить вам фотоподборку мировых звезд фигурного катания.

До старта зимних Олимпийских игр-2018 в Пхенчхане остается почти полгода, поэтому очень интересно знать, чем же заняты фигуристы в это время.

Олимпийская чемпионка-2014 Аделина Сотникова на днях отпраздновала день рождения. Веселье, да и только!

Американские фигуристы Джейсон Браун, Мэдисон Чок, Ивэн Бэйт и семья Шибутани отпраздновали День независимости Америки. За бугром это настоящий праздник улыбок и посиделок.

Российский фигурист-одиночник Максим Ковтун усердно готовится к сезону в тренажерном зале утром, а вечером записывает качающие рэп-треки.

Американка Эшли Вагнер снялась для американского журнала в откровенной фотосессии. Почему бы и нет?

Словенская фигуристка Даша Грм, недавно получившая травму лодышки, прошла углубленное медицинское обследование.

Казахстанская фигуристка Айза Имамбек завершила сбор в Куршавеле с замечательным настроением.

Украинец Иван Павлов не расстается с центрифугой. Ждем в этом сезоне четверные прыжки!

А вот канадский фигурист Кевин Рейнольдс уже подготовил короткую программу на олимпийский сезон.

Российский фигурист Дмитрий Соловьев, выступающий в «Танце на льду», удивил всех. После отдыха в Таиланде парень отправился к народному целителю, руки, которого, по словам фигуриста, целованы самим богом. Насколько сеанс повлиял на Диму мы не знаем, но интересно посмотреть на его результаты в грядущем сезоне.

Чемпионка зимней Универсиады-2017 россиянка Елена Радионова поделилась с подписчиками трогательным видео, на котором девушка еще совсем юна. Ну какая же милашка!

Серебряный призер чемпионата мира-2017 канадка Кейтлин Осмонд похвасталась новым платьем, в котором девушка будет выступать в грядущем сезоне.

Парни-фигуристы отчаянные ребята… Вслед за странным поступком россиянина Дмитрия Соловьева американец Нэтан Чен решил пообедать морскими ежами. Да, это правда! Риск – второе имя Чена. Стоит отметить, что Нэтан является самым прыгучим фигуристом в мужском фигурном катании.

Казахстанский фигурист Денис Тен также работает над программами. Что светит казахстанцу в олимпийском сезоне? Как вы думаете?

Ну, и под конец нашей шокирующей подборки хотелось бы внести что-то милое и приятное. Российские фигуристы Максим Траньков и Татьяна Волосажар, недавно ставшие родителями, уже начали подготовку к сезону. Кто знает, может в сезоне-2017/2018 олимпийские чемпионы Сочи порадуют нас новыми достижениями? А пока, в выходной можно и посвятить время своей малышке.

Ознакомиться с календарем международных соревнований фигуристов вы можете на Prosports.kz, перейдя по ссылке.

Елена КЛЕПИКОВА

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии