Прогнозы от TheRed
Мировой футбол

CONCACAF Gold Cup. Гондурас - Французская Гвиана. Прогноз на матч

CONCACAF Gold Cup. Гондурас - Французская Гвиана. Прогноз на матч
news-banner7
mobile-news-top

Во втором туре группового этапа Золотого Кубка КОНКАКАФ сборные Гондураса и Французской Гвианы должны сойтись между собой и я предлагаю обсудить эту игру в очередному посту своего блога.

Обе команды начали турнир с поражения, но не стоит удивляться тому, что Гондурас в этой игре считается фаворитом и столь явным. Команда Французской Гвианы весьма низкого уровня и в классе Гондурасу уступает прилично. Она проиграла Канаде со счетом 2:4 и оборона ее напоминала проходной двор.

Гондурас же уступил минимально Коста-Рике, но футбол показал неплохой и моментов создал достаточно. Забить им не удалось, но нынешний оппонент далек от уровня костариканцев, от которых немало народа ждет даже триумфа на этом турнире. Так что особых сомнений нет в том, что Гондурас в этой игре должен брать три очка. Более того, на фоне того, как команда визави играет в обороне и учитывая разницу в кассе, не думаю, что это будет скромная победа. Да и ведь не стоит забывать. что Гондурас будет пытаться еще и разницу себе сделать, которая им не помешает, если говорить о борьбе за выход из группы. Да и не стоит забывать и о том, что сборной Французской Гвианы тоже нет никакого смысла отсиживаться в обороне после проигрыша Канаде.

То есть, моментов у ворот андердога должно быть немало и Гондурас, если не будет их транжирить, как в игре с той же Коста-Рикой, должен добывать здесь три очка и делать это за счет крупной победы, как и в тот раз, когда они в пошлый раз встречались между собой и счет был 3:0. Так что и ставки на игру соответствующие.

Прогноз: ИТ1Б 2.50 за 2.55, Гондурас забьет в обоих таймах 2.16, ф1 (- 1.50) 2.15 (по линии BetCity).

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии