Прогнозы от TheRed
Мировой футбол

CONCACAF Gold Cup. Групповой этап. США. Гондурас - Коста-Рика. Прогноз на матч

CONCACAF Gold Cup. Групповой этап. США. Гондурас - Коста-Рика. Прогноз на матч
news-banner7
mobile-news-top

На Золотом Кубке КОНКАКАФ в первом туре должны сойтись сборные Гондураса и Коста-Рики, которой и посвящается очередной пост моего блога.

Если кто не знал, то приближается старт Золотого Кубка КОНКАКАФ и близится первый тур, в расписании которого в первую очередь мне приглянулась отчетная игра, от которой трудно ждать чего-то иного, кроме голов. Само собой, мне нравится данный вид ставки и нередко я ищу матчи под нее. И эта игра мне видится перспективной на это, да еще и невероятно вкусно выглядят котировки и по мне игра имеет шансы быть голевой.

Коста-Рика сама по себе сильна атакой и главные ее звезды именно в этой линии и собраны. Команда любит и умеет атаковать - при этом она в состоянии пользоваться не только контратаками. Оборона Гондураса почти полностью представлена своим национальным первенством и вскрыть ее Кэмпбеллу, Руизу и Ко не должно быть особо сложно. Тем более, что если посмотреть на минувшие результаты Гондураса, то видно, что они в обороне сейчас не слишком надежны, но и впереди нередко состоятельны, что неудивительно - ведь атака у них укомплектована неплохо. Так что Гондурас ныне играет все чаще результативно и это только на руку моему выбору.

Тем более, что и Коста-Рика не отличается обороной особой надежности, в данной линии есть игроки уже возрастные, а в воротах нет Наваса. Так что, оборона у Коста-Рики тоже уязвима и эта игра может быть голевой - пусть даже в прошлый раз тотал они пробили между собой только в 2011 году.

Прогноз: обе забьют 2.20, тотал больше 2.50 за 2.60 (по линии BetCity).

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии