I love this game
Баскетбол

Летние переходы НБА 2017

Летние переходы НБА 2017
news-banner7
mobile-news-top

После Драфта-2017 пришло время поговорить о летних трансферах клубов НБА.

Представляем вашему вниманию самые интересные переходы игроков.

Форвард «Сакраменто» Руди Гэй стал игроком «Сан-Антонио». Игрок подпишет двухлетнее соглашение на 17 миллионов долларов.

Свободный агент Пол Миллсэп и «Денвер» договорились о подписании 3-летнего контракта на 90 миллионов долларов. В минувшем сезоне Миллсэп в составе «Атланты» набирал 18,1 очка и совершал по 7,7 подбора за 34 минуты в среднем за игру.

Хэйворд подписал 4-летний контракт на 128 миллионов долларов с «Бостон Селтикс».
Средние показатели игрока в прошлом сезоне составляли 21,9 очка, 5,4 подбора и 3,5 передачи. Напомним, Гордон в минувшем сезоне защищал цвета «Юты Джаз».

«Миннесота» объявила о том, что осуществила обмен с «Чикаго», в результате которого в команду перешел Джимми Батлер. Стоить отметить, что главным тренером «волков» является Том Тибода, который тренеровал Джимми в «Чикаго». Добавим, что теперь в Миннесоте собрались такие ребята как: Карл-Энтони Таунс, Джеф Тиг (пришел из «Индианы Пэйсерс»), Эндрю Уиггинс и наконец Джимми Батлер. Может пора становиться глорами «Тимбервулвс»?

«Индиана» обменяла легкого форварда Пола Джорджа в «Оклахома-Сити» на защитника Виктора Оладипо и тяжелого форварда Домантаса Сабониса. В минувшем сезоне Джордж провел 75 матчей в регулярном чемпионате НБА, набирая в среднем 23,7 очка и 6,6 подбора. Сага перехода Пола Джорджа закончилась. Теперь с нетерпением будем ждать его взаимодействие с MVP-2017 - Расселом Уэстбруком.

«Лос-Анджелес Клипперс» обменяли разыгрывающего Криса Пола в «Хьюстон Рокетс». В регулярном первенстве сезона-2016/17 Пол набирал в среднем по 18,1 очка, 9,2 передачи, 5,0 подбора и 2,0 перехвата за 31,5 минуты на площадке. Ну и здесь нас ждет великолепная связка - в лице Криса Пола и Джеймса Хардена.

Летние трансферные шумихи еще не закончились, то ли еще будет?!

И помните, друзья!

НБА - это не просто баскетбол, а целый мир запрятанный на баскетбольной площадке.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии