Ноги, хвост, главное - крылья!
Другие

Тодд Лав (Tod Love) - любить жизнь, несмотря ни на что

Тодд Лав (Tod Love) - любить жизнь, несмотря ни на что
news-banner7
mobile-news-top

Тодд Лав (Tod Love) – 26-летний американец, увлекающийся экстремальным досугом. Тодд погружается с аквалангом, спускается по горным рекам, катается на сноуборде, прыгает с парашютом, а в 2012 году прошел дистанцию Spartan Race (Спартанская полоса препятствий), где в течение 5 часов преодолел 75 сложнейших препятствий с противогазом на лице. Возможно, это не звучало бы так удивительно, если бы не одна деталь в описании портрета Тодда – молодой парень потерял обе ноги и руку, находясь на службе в Афганистане.

В 2010 году 19-летний морпех капрал Лав наступил на мину и получил сильнейшие травмы. Когда его привезли в госпиталь, у врачей были серьезные опасения за его жизнь. Но Тодд выжил и, преодолев посттравматическую депрессию, нашел в себе силы продолжать жить. Пройдя серьезную программу реабилитации, Тодд Лав стал примером для многих ветеранов боевых действий. На своем личном опыте он доказал, что жизнь продолжается несмотря на самые тяжелые удары судьбы.

Несколько лет назад Тодд успешно окончил курс подготовки парашютистов и теперь способен выполнять затяжные прыжки с парашютом без посторонней помощи.

«Я чувствую в себе силы осуществить всё, что задумал. Для меня это гораздо важнее, чем наличие ног. Ведь любой опыт сейчас для меня бесценен», — говорит Тодд Лав.
Без сомнения, Тодд Лав стал примером не только для получивших увечья ветеранов, но и для многих людей сомневающихся в своих возможностях.

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии