Прогнозы от TheRed
Мировой футбол

Чемпионат США. MLS. Миннесота - Коламбус. Прогноз на матч 05.07.2017

Чемпионат США. MLS.  Миннесота - Коламбус. Прогноз на матч 05.07.2017
news-banner7
mobile-news-top

В первенстве МЛС на сегодня намечено несколько игр, среди которых очень любопытно выглядит игра между командами "Миннесота" и "Коламбус", которой и посвящается данный пост и прогноз.

МЛС известен своей высокой результативностью, что неудивительно. Публика тут любит шоу и команды зачастую дают ей это. Ведь почти любая команда из лиги обороняется гораздо хуже, нежели играет впереди. Да и сами усиления в лиге очень весомо устремлены именно на атакующие действия. И эта пара смотрится вполне перспективно на голы, но более перспективно смотрятся голы именно в исполнении хозяев поля.

"Миннесота" новичок лиги и сезона и старт взяла она не самым выдающимся образом. Однако, постепенно освоившись этот коллектив начал и результат давать и теоретические шансы даже на плей-офф у них есть. Но я не говорю, что они сумеют их как-то реализовать - не особо в это верю. Зато можно говорить о том, что на своем поле команда дает результат и выглядит в этих играх неплохо. За 9 игр они забили и пропустили по 15 мячей и набрали 16 очков на своем поле. "Коламбус" же ныне не в лучшей форме, предпочитает игру открытую и в обороне играет слабовато. Особенно это касается гостевых игр, где они пропустили 20 мячей из 32 в сезоне. При этом "Коламбус" на выезде вообще плох и слаб, и набрал всего 6 очков, забив лишь 9 мячей. На фоне раскладов подобного рода очень непросто удержаться от ставки на "Миннесоту" и ее результативность. Даже при том, что не сыграет Венегас из-за вызова в национальную сборную Коста-Рики. Главное, что Рамирез и Молино в строю и ожидаются в старте. Да и у "Миннесоты" было больше времени на отдых после своей последней игры в чемпионате, а значит они должны быть посвежее.

Правда, при том, что сама "Миннесота" не образец для подражания по игре в обороне, да еще и имеет массу кадровых проблем в этой линии (к игрокам травмированным прибавился вызов в сборные Кальво и Тэйлора), что говорит о вероятности того, что и "Коламбус" в этой игре не будет отбывать номер на поле, а будет забивать голы. Тем более, что у них все главные игроки атаки в строю.

Помимо этого, никак нельзя забыть и о тренде "Миннесоты". В этом сезоне в большинстве игр с ее участием в МЛС, голы забиваются в первые 15 минут второго тайма - при этом не имеет значения - они или им. В 18 играх сезона такого рода матчей было 14, а голов еще больше. Так что любители трендов могут обратить внимание на данную закономерность в игре с участием "Миннесоты". Благо котировки на этот рынок вполне добротные.

Прогноз: ИТ1Б 1.50 за 2.060 (по линии Pinnacle), гол с 46 по 60 мин.: да за 2.32, 1-ый тайм больше 1.50 за 2.31 (по линии BetCity), каждая команда больше 1.50 за 3.75 (по линии БК ФОН).

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии