Прогнозы от TheRed
Мировой футбол

Лига Чемпионов УЕФА. Ла-Фиорита - Линфилд. Прогноз на матч

Лига Чемпионов УЕФА. Ла-Фиорита - Линфилд. Прогноз на матч
news-banner7
mobile-news-top

В эти будни намечены ответные игры в квалификации еврокубков и в Лиге Чемпионов мое внимание привлекает очная ставка таких команд, как "Ла-Фиорита" и "Линфилд", которой и посвящается очередной пост моего блога.

Накануне сборная Чили уступила Германии в финале Кубка Конфедераций и это стало очень досадным итогом на фоне ставок на чилийцев. Особенно разочаровало то, что Чили смотрелись очень здорово и моментов создали немало. Но забить им не удалось просто непостижимым образом, а единственный гол Германии был подарен именно чилийцами. Но в этом вся суть футбола - он непредсказуем и порой оборачивается подобными, не самыми логичными, итогами игры. Но та игра уже позади и теперь можно поговорить о клубном футболе. Он, само собой, ныне тоже не блещет выбором, но отчетная пара симпатична.

"Линфилд" представляет Северную Ирландию и с самого начала было понятно, что именно они фавориты в противостоянии с командой из Сан-Марино. Даже при том, что в составе команды немало игроков с итальянским паспортом и один из них Томмази, которого многие помнят по выступлениям за итальянскую "Рому" (правда, ему уже 43 года), "Ла-Фиорита" не имела тут шансов по общему мнению и оно не изменилось после первой игры. Конечно, "Линфилд" выиграл скромно и забил свой единственный и победный гол только в концовке игры, не реализовав ранее пенальти. Но судя по статистике, преимущество было на стороне британской команды и довольно весомое. А отрывки первого матча, которые довелось посмотреть, полностью убедили в том, что класс команд абсолютно разный и у команды из Сан-Марино нет никаких шансов. "Линфилд" смотрелся куда предпочтительнее и гораздо "футбольнее", если хотите. Команда из Сан-Марино больше напоминала местами совершенно любительский коллектив, который еще и не особо понимает принципы футбола.

В общем, мне кажется, что "Линфилд" в ответной игре должен добиваться еще одной победы и делать счет куда более уверенным. Ведь "Ла-Фиорита" после поражения на выезде, вынуждена дома играть более смело и открыто, а значит еще больше предоставив простора для атак более сильного и мастеровитого коллектива. И "Линфилд", который представляет атакующий и результативный чемпионат Северной Ирландии по футболу, должен этим пользоваться и реализовать свой атакующий потенциал.

Прогноз: ИТ2Б 2.00 за 2.33, ИТ2Б 1.00 в первом тайме за 3.00, "Линфилд" забьет в обоих таймах за 2.50 (по линии BetCity).

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии