Солдат Швейк
Теннис

Зеленая, зеленая трава...(с) Теннис. Wimbledon

Зеленая, зеленая трава...(с) Теннис. Wimbledon
news-banner7
mobile-news-top

Всем привет и добро пожаловать на блог «Солдат Швейк»!

Во-первых… меня немного «подбрасывает» от ответственности потому как начало хотелось бы, естественно, провести удачно)

Во-вторых … ставки на спорт для меня – это эмоции и азарт, и в этом плане live – ставки для меня более предпочтительны) Ни в коем случае не хочу, чтобы Вы подумали что Швейк уже начал «стелить соломку», однако, в очередной раз хочу напомнить всем НАМ, что каждый из нас несет персональную ответственность за свой выбор)))

Мое имя Азамат, мне 37 лет, я живу в городе Алматы (для тех кому режет слух – в Алма-Ате). В силу возраста я помню состав футбольной сборной СССР в финале ОИ в 88-ом, гол Кумана «Сампдории» в 92-ом, финал «Рейнджерс» – «Кэнакс» в 94-ом, гол Юрана «Блэкберну» в 95-ом))) в общем – «давно тут сидим»))) Солдат Швейк – любимый литературный персонаж из детства, который всегда мне нравился тем, что не унывал, имел «в арсенале» историю на все случаи жизни и… много путешествовал))) Мне выпало прогнозировать в понедельник, день когда начинается Уимблдон, легендарный теннисный турнир, Турнир Турниров, «международный культурный феномен» (см. Википедию), по итогом которого, Я ОЧЕНЬ НА ЭТО НАДЕЮСЬ, мой любимый Федерер (Федя, Атец, Роджер) поднимет очередной Кубок над своей головой! )))

Ставки:

03-июл 19:15 Карлович И. - Бедене А. Тотал первого сета • Первый сет больше 10.5 1.7

03-июл 19:15 Фучович М. - Мюллер Ж. Тотал первого сета • Первый сет больше 10.5 2.54

Я также рискну сыграть эти варианты экспрессом: 4.32

1) Карлович (23) – Бедене (56). Старый (38 лет) добрый подаван Иво против НЕ старого (27 лет) подавана Альяжа))) Никому не надо объяснять стиль игры Карловича, он все так же будет подавать под 30 эйсов за игру, держать свою подачу и всячески затаскивать соперников в тай-брейк, где уже своими подачами-гвоздями будет забирать сет за сетом )Альяж тоже любит и умеет подавать, травяной сезон начал относительно не плохо, уступив в четвертьфинале Хертогенбоша будущему победителю Жилю Мюллеру. Интересен тот факт, что хоть Альяж и родился и вырос в Словении, с апреля 2015 года он гражданин Великобритании, с местожительством – город Лондон, так что Альяж играет практически «дома» и должен порадовать «родную» публику своей игрой) В общем я верю в то что оба будут держать свою подачу с самого начала и дотянут до тай-брейка уже в первом сете.

2) Фучович (104) – Мюллер (26). Еще одна игра «молодости» против «опыта»Адепт теннисного приема «serve-and-volley», обладающий великолепной подачей и бэкхендом, 34 летний левша Мюллер очень ударно проводит травяной отрезок сезона. Победа в Хертогенбоше и полуфинал Лондона и вот уже по оценке некоторых экспертов Жиль очень перспективно смотрится в четвертьфинале Уимблдона ) И, наверное, здесь нужно играть и ТМ, и минусовую фору на Жиля, НО… Меня подкупило то, как легко и непринужденно 25 летний Фучович выиграл Челленджер в Илкли, и потому, уверен, хорошее настроение и хороший игровой тонус Мартона нам обеспечены ) Задача одна – держать подачу, «тащить» и искать все возможности для обводящих )В общем, я рискую и верю (снова) в то что «опыт» Жиля «включится» не сразу, чем воспользуется Мартон и затянет Жиля в длинный первый сет.

Всем удачи и заходов! )

Источник: Soldier Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Метко стрельнул - с форхенда!))
Ответить
Рахмет, Швейк!)
Ответить