Прогнозы от TheRed
Мировой футбол

Кубок Конфедераций 2017. Россия. Камерун - Австралия. Прогноз на матч

Кубок Конфедераций 2017. Россия. Камерун - Австралия. Прогноз на матч
news-banner7
mobile-news-top

На сегодня намечены очередные баталии Кубка Конфедераций и я предлагаю вашему вниманию свои ожидания от игры между сборными командами Камеруна и Австралии.

Довольно немало народа ждет от этого противостояния богатой на моменты и голы и игры и я того же мнения. Ведь обоим оппонентам ныне нечего терять - проиграв свои стартовые матчи на турнире, теперь дабы иметь шанс на выход из группы и Камеруну и Австралии надо побеждать, а значит и ставка их должна быть в большей степени на атаку. То есть, игра с обоих сторон должна идти больше в ущерб обороне и способствовать тому, что зрители увидят футбол богатый на моменты и сами голы.

Тем более, что Австралия в состоянии играть в футбол бесшабашный и тот же недавний Чемпионат Мира тому подтверждение. Да и когда соперник не из числа грандов австралийцы чувствуют себя куда более раскрепощено и куда активнее впереди и не так внимательны сзади. Камерун же, может, и играет частенько низы со своими соратниками по континенту, но здесь футбол совсем иной.

В первых турах с участием обоих сборных мы видели, что в обороне ни Камерун ни Австралия не демонстрируют надежной игры и эти построения вполне проходимы. Конечно, в отличии от команд Чили и Германии, сами оппоненты сегодняшней встречи не так креативны. Но это должен компенсировать открытый футбол, который ожидается от команда на фоне их необходимости побеждать. Поэтому зон должно хватать в защите у обоих команд, а значит и голевые моменты будут в достатке. Плюс, что Австралия, что Камерун не стесняются в общем-то бить из дали и проверять вратарей. Так что выбор в пользу голов смотрится наиболее верным на эту игру.

Также в данной паре вполне можно половить и удаление. Пока турнир обходится без красных карточек, но жесткость во втором туре только набирает обороты и данная пара вполне неплохо подходит для подобной проверки и попытки. Обе сборные умеют играть жестко и грубо, да и между собой будут изо всех сил биться и сражаться - ведь эта игра для них решающая на турнире. Да и серб Мажич не особо стесняется удалять, если данное решение вено по ситуации.

Ну а фактор того, что игра имеет значение в турнирном плане и здесь стоит ждать не только открытую игру, но и довольно боевую, можно говорить и о карточках - не конкретно о красных. Тем более, что как отмечалось выше, жесткость на турнире начинает расти, а значит скромный тотал в 3.50 ЖК имеет все шансы покориться арбитру и командам!

Прогноз: тотал больше 2.50 за 1.85, обе забьют 1.65, обе забьют в 1-ом тайме за 4.30, каждая команда больше 1.50 за 5.60, удаление 4.00, ЖК больше 3.50 за 1.90 (по линии BetCity).

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии