Прогнозы от TheRed
Мировой футбол

Кубок Конфедераций 2017. Россия. Мексика - Новая Зеландия. Прогноз на матч

Кубок Конфедераций 2017. Россия. Мексика - Новая Зеландия. Прогноз на матч
news-banner7
mobile-news-top

Во втором туре Кубка Конфедерация сборным Мексики и Новой Зеландии предстоит очный матч и я предлагаю вашему вниманию свой скромный взгляд на этот матч, который спрятан в очередном материале моего блога.

По сути, говорить применительно к этой паре особо много не приходится. Букмекерская линия, при этом любая, говорит сама за себя. Мексика явный фаворит и это логично. Новая Зеландия - это сборная не самого высокого уровня, которая ныне показывает вполне посредственный футбол и слабо играет в бороне. И тут можно вспомнить их матчи товарищеского характера перед Кубком Конфедераций и стоит отметить, что такие команды, как Северная Ирландия и Беларусь не встречали особого сопротивления в обороне соперника. Впрочем многие видели как играет в обороне Новая Зеландия в игре против России. Хозяева турнира создали немало моментов и довольно легко преодолевали оборонительные построения своих визави.

И если это так легко делали такие сборные, то сами понимаете, какого обилия моментов стоит ждать от Мексики, чья атака укомплектована очень неплохо. Игроки тут собраны именитые, техничные и быстрые. И при той игре, что показывает в обороне Новая Зеландия, Мексика должна иметь массу голевых моментов и воплощать их в голы, не останавливаясь. Ведь разница мячей им не помешает. На фоне этого и выбор в пользу голов в исполнении команды Мексики.

Прогноз: ИТ1Б 2.50 за 1.70, ИТ1Б 1.50 в 1-ом тайме за 2.23 (по линии BetCity).

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии