Бокс

«Троллинг» над Канело или как Билли Джо Сондерсу сняли штаны. ВИДЕО

«Троллинг» над Канело или как Билли Джо Сондерсу сняли штаны. ВИДЕО
news-banner7
mobile-news-top

В минувший понедельник чемпион мира в среднем весе по версиям WBC/WBO/IBF/IBO Геннадий Головкин и его соперник Сауль Альварес провели первую пресс-конференцию в Лондоне, посвященную их предстоящему поединку 16 сентября.

На пресс-конференцию заявился Билли Джо Сондерс, чемпион мира в среднем весе по версии WBO, который начал задавать боксерам провокационные вопросы.

В частности, британец стал обвинять Канело в трусости, продолжая «троллинг» над именитыми боксерами. Геннадий Головкин посоветовал тому много не болтать, так как он боец, а не промоутер.

Позже, Головкин дал интервью порталу iFL TV, в котором рассказал, что Сондерс просто клоун и не более. Также казахстанец поделился своим мнением по поводу боя Мейвезер - Макгрегор, назвав этот бой цирковым шоу, и что боксу не нужны такие поединки.

Не обошлось и без забавных случаев. Во время интервью iFL TV с Билли Джо Сондерсом, боксер тяжелого дивизиона Дерек Чисора незаметно подкрался к Сондерсу, и снял ему штаны перед камерой. Боксер отреагировал на шутку с юмором.

Эпизод можно увидеть на нижеуказанном видео на отметке 4:05:

Источник: iFL.tv Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии