Сезар Арзо: Мы показали высокий уровень футбола

Защитник «Кайрата» Сезар Арзо прокомментировал победу над «Тоболом» в матче 16-го тура КПЛ (2:0).

«Я счастлив вновь очутиться здесь. Это приятное чувство – находиться дома и играть в футбол. Тут восхитительная атмосфера, чтобы показывать отличную игру.

Мы забили два гола, и я действительно рад вернуться в строй. В первом тайме были кое-какие проблемы. Их игроки свежие и очень много передвигались по полю. Но во втором тайме мы показали очень высокий уровень футбола. Они немного подустали, начали открывать маленькие зоны – и мы, конечно же, воспользовались этим.

Я очень рад, что в премьер-лиге мы играем хорошо. Важно показывать отличную игру и быть в отличной кондиции. Все это вместе взятое может помочь команде в Лиге Европы», - передает слова Арзо пресс-служба «Кайрата».

Источник: Официальный сайт ФК «Кайрат» Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter