Прогнозы от TheRed
Мировой футбол

Чемпионат Европы 2017 (до 21 года). Польша. Польша (21) - Швеция (21). Прогноз на матч

Чемпионат Европы 2017 (до 21 года). Польша. Польша (21) - Швеция (21). Прогноз на матч
news-banner7
mobile-news-top

В сегодняшнем расписании дня любопытно выглядит игра между сборными Польши (21) и Швеции (21) на молодежном Евро, и именно этой паре и посвящается очередной прогноз моего блога.

Расписание в понедельник не очень богатое на события, но международные турниры дают не мало вариантов и я предлагаю вашему вниманию прогноз на игру молодежных сборных Польши и Швеции, от которых жду голов в этом противостоянии.

Сборная Польши в роли хозяев этого турнира и она уже успела неожиданно проиграть в первом туре словакам, в результате чего теперь нуждается в победе, а значит играть Польша должна с самого начала в атакующем стиле. Впрочем, против Словакии они так и играли, и впереди Польша оставила вполне приятное впечатление. Да, забили всего гол, но моменты создавали, давление оказывали, и играли в целом неплохо. Шведам же тоже не помешала бы победа и я думаю, что они в этой игре должны быть более раскрепощенными, нежели в игре с Англией и тоже будут частенько ходить вперед. В атаке у команды Швеции есть толковые ребята и при том, как Польша невнятно выглядит в обороне, шведы без гола с поля уйти не должны. Ровно, как и Польша. Которая, как уже отмечалось выше, выглядит неплохо впереди и свой гол при поддержке трибун забить они должны. Тем более, что и Швеция не самая мастеровитая команда в плане игры в обороне.

Прогноз: обе забьют 1.77 (по линии BetCity).

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии