Прогнозы от TheRed
Мировой футбол

Кубок Конфедераций 2017. Россия. Камерун - Чили. Прогноз на матч

Кубок Конфедераций 2017. Россия. Камерун - Чили. Прогноз на матч
news-banner7
mobile-news-top

На Кубке Конфедераций в воскресенье должны сойтись сборные Камеруна и Чили, и я предлагаю свой взгляд на игру вашему вниманию.

Это противостояние победителей и триумфаторов Кубка Африки и Кубка Америки, в котором фаворитом идет сборная Чили, что вполне логично. Камерун удивил общественность, выиграв Кубок Африки. Имя сборной все еще хорошо всем известно, но поколение у камерунцев ныне не самое звездное, да и на континентальный турнир у них отказалось ехать немало толковых игроков. Тем не менее, Кубок Африки они выиграли и теперь вот прибыли для покорения Кубка Конфедераций. Однако, если Кубок Африки - это турнир вообще отдельный, где события вообще не всегда поддаются логике, то здесь уже Камерун скорее всего ничего не покажет.

Все же их состав вовсе не так силен, чтобы тягаться с командами мастеровитыми, вроде Чили, и в подобном противостоянии их оборона будет подвергнута очень серьезному давлению. Африканские сборные, все же, играют не так в тактическом плане, как европейские или же американские. Чили здорово подкована в тактическом плане и имеет в своем составе немало игроков со звездным статусом, да и вообще их команда сыграна.

Камерун мог неплохо показывать себя в обороне на Кубке Африки, но по сути состав их обороны не так силен, а такие изобретательные команды, как Чили, пути к воротам оппонента должны находить постоянно и самые разные. Так что не думаю, что Камерун тут наберет очки и по мне чилийцы должны забивать им более гола за время самой игры.

Атакующий потенциал у команды Чили очень велик и в матче с таким соперником, тем более, будучи мотивированными в турнирном плане, чилийцы должны забивать несколько мячей и брать три очка. Вспомните, как колумбийцы, пусть и в товарищеской игре, разобрались с Камеруном совсем недавно.

Помимо этого можно еще обратить внимание и на удаление в матче. Чили всем известна, как сборная вполне агрессивная и очень часто эмоциональная, да и Камерун, как и большинство африканских команд, нередко бывает безрассуден в своих действиях. Плюс, Камерун из тех команд, которые игры любят и сливать - в том числе и на таких турнирах. И кроме всего прочего они любят специально получать красные карточки. Так что очное их противостояние вполне подходит для такой ставки. К слову в своих товарняках перед стартом турнира обе сборные получили по красной - Камерун против Колумбии, а Чили в игре против Румынии. В роли арбитра Дамир Скомина - кому интересно.

Мнения и обсуждения приветствуются!

Прогноз: ИТ2Б 1.50 за 1.74, удаление да за 4.50 (по линии BetCity).

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии