«Актобе» запрещено регистрировать новичков

«Актобе» запрещено регистрировать новичков
news-banner7
mobile-news-top

Палата по разрешению споров (ПРС) ФФК запретила «Актобе» регистрировать новичков команды, сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.

Данное решение было принято 12 июня из-за невыполнения ранее вынесенного вердикта о том, что актюбинцы обязаны погасить задолженность перед бывшим игроком команды Алексеем Щеткиным.

Генеральный директор «Актобе» Максат Тюмалиев поделился своим видением ситуации:

- После того, как нами был приостановлен запрет на регистрацию переходов (трансферов) игроков по требованию Ю.А. Логвиненко, Палата по разрешению споров под председательством К. Даткаева экстренно собралась 12 июня 2017 года. 12 июня 2017 года ПРС вынес решение о применении санкции в виде «запрета на регистрацию переходов (трансферов) игроков» по делу А.А. Щеткина. Такая оперативность ПРС удивляет.

12 июня я лично был в кабинете у Даткаева, и он согласился с обязательным приостановлением решения по Логвиненко, а о том, что ПРС собирается заседать по Щеткину, мне не сообщалось. Что за скрытность? О своих заседаниях ПРС всегда сообщает заранее. Более того, в своем заявлении Щеткин в отличии от Логвиненко, даже не просит наложить санкцию в виде «запрета на регистрацию переходов (трансферов) игроков». То есть Даткаев превышает требования игрока. Создается впечатление, что господин Даткаев всеми способами добивается одной цели – запретить футбольному клубу «Актобе» в регистрации игроков.

Мы приложим все усилия для защиты своих законных прав», - приводит слова Тюмалиева пресс-служба клуба.

Источник: Пресс-служба ФК «Актобе» Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии