Прогнозы от TheRed
Мировой футбол

Товарищеские матчи. Сборные. Бразилия - Аргентина. Прогноз на матч

Товарищеские матчи. Сборные. Бразилия - Аргентина. Прогноз на матч
news-banner7
mobile-news-top

Очная ставка сборных Бразилии и Аргентины не может оставить равнодушным даже, если эта игра товарищеская. Наверняка, многие из вас не прочь поставить на это противостояние, и я предлагаю обсудить предстоящую встречу далее.

Сейчас основным полем деятельности для любителей футбольного беттинга получаются международные матчи, где есть место, как товарищеским, так и официальным противостояниям. И пока афиши товарищеских противостояний более яркие и привлекательные, взор в первую очередь обращен именно на них.

В эту пятницу любителей футбола ждут и товарищеские матчи и игры в отборочной кампании к первенству Мира. В расписании товарищеских игр есть несколько очень интересных встреч и я предлагаю обсудить одну из таковых. Бразилия и Аргентина должны выяснять отношения в этот раз на земле Австралии, и я считаю, что обмен голами в данном случае один из наиболее вероятных и предпочтительных вариантов.

Игра вынесенная на нейтральное поле уже сама носит статус выставочного матча, а значит в большей степени такая игра обращена на то, чтобы радовать публику. А публика в Австралии любит голы и зрелищный футбол, который команды Бразилии и Аргентины, как вы понимаете, в состоянии им дать. Оба соперника располагают невероятными исполнителями и прекрасно чувствуют себя впереди.

У Аргентины в заявке на матч присутствуют все главные звезды, включая Месси, Дибала, Игуаина и Ди Марию. Такой подбор исполнителей должен гол забивать по умолчанию - тем более, что аргентинцы определенно должны быть полны желания отомстить, хотя бы в такой игре, Бразилии за недавнее разгромное поражение в отборочной кампании. Да и вообще аргентинцы уже три матча кряду в разных турнирах не могут одолеть бразильцев. Так что обороне Бразилии предстоит непростая игра и гол в их ворота вполне очевиден. Тем более, что в составе Бразилии есть несколько не очень опытных игроков обороны - и кто знает, может в рамках выставочной игры, в защите сыграют не все главные звезды этой линии.

Одновременно, оборона самой Аргентины не представляет чего-то непроходимого и очень солидного. Может, она и не всегда пропускает, но моменты у ворот сборной создаются регулярно. Да и Бразилия ныне играет так, как мы и привыкли - много и красиво атакует, путает соперника своими движениями и распасовками, а игроки в атаке очень техничны и весьма креативны. Конечно, можно говорить, что не будет Неймара в этом матче. Но и без него атака Бразилии наполнена звездами, которым также по силам общими усилиями наиграть на гол в ворота оппонента - Жезус, Дуглас Коста, Виллиан и Коутиньо.

Так что вариант с обменом забитыми голами в исполнении обоих именитых сборных Южной Америки очень даже вероятен. Тем более, что и сама встреча носит характер выставочный, и это только увеличивает вероятность выбора.

Прогноз: обе забьют 1.81 (по линии BetCity).

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии