ProgressGaming
Киберспорт

Natus Vincere и Clutch Gamers не вышли в плей-офф EPICENTER: Moscow

Natus Vincere и Clutch Gamers не вышли в плей-офф EPICENTER: Moscow
news-banner7
mobile-news-top

По итогам третьего игрового дня групповой стадии EPICENTER: Moscow Virtus.pro G2A и LGD.Forever Young по-прежнему занимают лидерские позиции в группах. Дальнейшие игры Natus Vincere G2A и Clutch Gamers повлияют только на положение их соперников.



В третий день Natus Vincere G2A проиграли лидеру группы A LGD.Forever Young со счетом 2:0, а позднее потерпели поражение от Team Secret с тем же счетом. Если в последний день групповой стадии Na'Vi обыграют Team Liquid, то обе команды покинут турнир. В этом случае переигровок не будет: OG окажутся выше по итогам личных встреч. В группе B Clutch Gamers отдали обе карты Planet Odd. Эта игра стала третьим поражением команды и решила судьбу филиппинского коллектива на турнире.

Победители групп попадут сразу в полуфинал, а команды, занявшие вторые и третьи места, пройдут в четвертьфиналы. Расписание матчей на 7 июня доступно по ссылке. Второй турнир серии EPICENTER по Dota 2 проходит в Москве с 4 по 11 июня 2017 года. 10 лучших команд со всего мира разыгрывают призовой фонд $500 тыс. Заключительную стадию примет «ВТБ Ледовый Дворец».

Источник: cybersport.ru Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии