Ставка из-за границы
Футбол

Индия - Непал от Nepal

Индия - Непал от Nepal
news-banner7
mobile-news-top

Всем добрый день!

Предлагаю поиграть сегодня матч:

19:30.Футбол.Товарищеский матч.Индия - Непал.

Почитал я интервью тренера сборной Индии - Стивена Константина.

Ссыль:

http://www.firstpost.com/sports/afc-asian-cup-qualifiers-stephen-constantine-wants-to-guide-india-to-best-ever-fifa-rank-of-93-3480399.html

Если вкратце:

Интервью от 25 мая. Сборная Индии готовится к важнейшему матчу, который пройдёт 13 июня против Киргизии.Перед ним,сборная Индии должна была проводить товарняк со сборной Ливана. В последний момент эта встреча была отменена, в с вязи с проблемами в оформлении виз и вместо Ливана был выбран Непал. Более слабый соперник. Тренер очень сетует на то, что его команде не удастся провести поединок с командой посильней (он вообще хотел видеть в соперниках Туркменистан или Узбекистан).По окончанию матчей I-лиги в конце апреля в Индии проводился Кубок Федерации, который отнял у игроков немало сил. Главная особенность турнира - очень малое кол-во дней отдыха между матчами в группах. Бангалор - победитель турнира, сыграл за 13 дней (с 08.05 по 21.05) - 5 матчей, четыре из которых за 6!! дней (с 08.05 по 14.05).Более того, важнейший игрок, лучший форвард сборной Индии Сунил Четри (играл за Бангалор) получил травму и точно не примет участие в сегодняшнем матче.

Итеперь самое главное - т.к. матч со сборной Ливана не состоится, и в соперниках более слабый Непал, в связи с усталостью игроков, тренер вызвал в борную 8!! новичков.Игроков младше 22 лет. Но самое интересное, даже не это, а то, что 5 человек из этих новичков - защитники!

Вот ссыль на расширенный список:

В итоге имеем, отменённый в последний момент товарняк, спешку при выборе замены соперника (теперь понятно, почему выбрали послабее),важнейший матч 13-го числа, и эксперименты в защите. Непал, ну когда - если не сегодня????!!)) Ставка:

19:30.Футбол.Товарищеский матч. Индия - Непал - Непал забьёт - да - 2,24.

Источник: bet is on fire Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии