Прогнозы от TheRed
Мировой футбол

Чемпионат мира 2017 (до 20 лет). 1/4 финала. Южная Корея. Италия (20) - Замбия (20). Прогноз на матч

Чемпионат мира 2017 (до 20 лет). 1/4 финала. Южная Корея. Италия (20) - Замбия (20). Прогноз на матч
news-banner7
mobile-news-top

На молодежном Чемпионате Мира продолжаются четвертьфинальные баталии и на понедельник намечено две встречи, среди которых особенно выделяется очная ставка между командами Италии и Замбии, которой и посвящается пост моего блога.

Немного забегая вперед могу сказать, что в этом противостоянии неплохо смотрится выбор в польщу результативного итога, несмотря на то, что букмекеры особо не ждут тут голов и при том, что это плей-офф.

Но не будем забывать, что речь идет об молодежных сборных, которые тяжелее обучить тактике. Молодым игрокам больше хочется атаковать и играть зрелищно, отчего молодежные команды часто устраивают голевые шоу и реже играют на результат. И команда Замбии тому подтверждение. Из 4 игр на турнире они сыграли 3 игры на больше, пропуская в каждом из матчей. Всего они пропустили 7, а забили 10. Итальянцы же чуть менее результативны, но их оборона тоже не очень впечатляет, а при такой результативности африканской команды, наверняка, не устоит. Однако, оборона самой Замбии тоже не внушает ни какого доверия и европейская сборная должна проявлять свой атакующий потенциал.

Так что при том, насколько голевые игры с участием команды Замбии и при том, каковы котировки на тотал больше в этой паре, смысл играть данный выбор есть.

Прогноз: тотал больше 2.50 за 2.34 (по линии BetCity).

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии