Причем тут спорт
Другие

Чем закончилась история с красавчиком на CAMRY 50? Шымкент вновь отличился

Чем закончилась история с красавчиком на CAMRY 50? Шымкент вновь отличился
news-banner7
mobile-news-top

Необычное объявление на одной из остановок Шымкента взбудоражило соцсети.

Дело в том, что в редакцию местного портала otyrar.kz попало фото с необычным объявлением. В Шымкенте девушка разыскивает парня на CAMRY 50. Она, якобы, влюбилась в молодого человека c первого взгляда и надеется отыскать его.

Разыскивается «красавчик на Camry 50». Необычное объявление появилось на одной из остановок города, пишет портал. Оно гласило о том, что девушка с первого взгляда влюбилась в парня. Он подмигнул ей, когда проезжал на машине. Как назло, в этот момент к остановке, где сидела молодая особа, подъехал автобус, и она не успела познакомиться с красавчиком.

«Может, ты это прочтешь или твои знакомые. Ты мне подмигнул, когда я сидела на остановке. Напротив общежитий по Иляева. Я влюбилась в тебя. Еще рядом с тобой был твой друг. Ты зашел в Inter Press. Не стала тебя ждать, так как мой автобус пришел», – написала она c досадой в душе.

Чувства влюбленной не угасли, и девушка решила ждать парня на остановке, ежедневно с 12-ти до часу дня.

Ждет или не ждет? Журналисты не поленились и отправились прямиком на остановку. На остановке действительно сидели две молодые девушки. Но, как оказалось, ни одна из них не ждала «красавчика». Молодые особы ждали… автобус.

То ли любовь прошла, то ли просто не дождалась, но ни в 12:30, ни к часу дня девушка так и не пришла. Новость о шымкентской влюбленной уже разлетелась по социальным сетям. Горожане с грустью подмечают, что девушка влюбилась не в симпатичного парня, а в машину, за рулем которой и был ненаглядный:

# С автобуса хочет на легковушку перепрыгнуть

# Влюбилась, потому что у парня «камри 50»;

# А если бы он на «москвиче» ехал, то в его сторону не посмотрела бы даже!

А может эта романтическая девушка увидела именно такую картину, а вы: машина, машина...

Сегодня на знаменитой остановке нет ни девушки, ни объявления. Возможно, его просто сняли, а может парень уже нашел автора объявления. Конец истории доподлинно неизвестен...

Далее:

Самые провокационные новости на prosports.kz

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии