Бокс

Видео. Канат Ислам избил Норберто Гонсалеса

Видео. Канат Ислам избил Норберто Гонсалеса
news-banner7
mobile-news-top

В главном бою вечера интриги было мало.

В американском городе Бока Ратон, Ислам провел свой 24 бой в карьере – в предыдущих 23-х он неизменно становился победителем. Его новым соперником стал мексиканец Норберто Гонсалес, прославившийся у себя на родине под прозвищем «Демон». Однако ничего дьявольского он показать за 12 раундов поединка так и не сумел: его лицо приобрело красно-фиолетовый окрас от ударов нашего боксера.

Канат Ислам: Казах из Поднебесной

От Каната все ожидали в этом бою нокаута, но не в этот раз. Стоит отдать сопернику должное, так как Гонсалес, хоть и много пропускал, отлично двигался по рингу и порой жестко контратаковал. Позже Ислам пресекал любые попытки опасных выпадов со стороны представителя Мексики, спокойной доведя дело до конца. Итог – победа единогласным решением судей.

6ee2616d664493645aa19a4d69a3a182.jpg

После своей виктории не обошлось и без правильной рекламы. Канат попросил всех присутствующих американцев посетить Казахстан во время EXPO-2017, став гостями столь значимого для страны события.

Напомним, что другой казахстанец, Жанкош Тураров, выступил в андеркате данного боя. Он сумел досрочно одержать победу над Густаво Гарибаем.

Источник: prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии