Flat Bets
Футбол

Лига 1 Play out

Лига 1 Play out
news-banner7
mobile-news-top

«Труа» – «Лорьян»

Франция. Лига 1. Плей-аут. Первые матчи

26.05.2017, 00:45

После вылета из высшего дивизиона в сезоне 2015-2016, «Труа» близок к возвращению в Лигу 1. Для этого подопечным Жана-Луи Гарсии нужно будет обыграть «Лорьен» по сумме двух матчей. «Труа» ударно завершил концовку Лиги 2, одержав семь побед в девяти последних матчей чемпионата. Столь уверенная игра позволила «Труа» занять третью строчку и заслужить право стыковых матчей.

Особо отмечу заключительный тур Лиги 2. «Труа» проигрывал «Сошо» после первого тайма, однако после перерыва сумел одержать волевую победу. С другой стороны, сегодняшние хозяева могли и вовсе избежать стыков и напрямую пробиться в высший дивизион Франции, но в параллельном матче, «Амьен» на 4-й компенсированной минуте вырвал гостевую победу у «Реймса» и занял в итоге второе место.

«Лорьян» также мог избежать стыков, если бы в последнем туре смог одержать победу над немотивированным «Бордо» (1:1). Последний раз «Лорьян» покидал высший дивизион в середине нулевых, поэтому опыт в этом противостоянии будет на стороне гостей. Как правило, столь важные матчи, к тому же в таких мало результативных чемпионатах, редко балуют зрителей голевым пиршеством. Обеим командам важно не пропустить, поскольку цена каждого гола в подобных матчах на вес золота.

Сегодняшняя игра, на мой взгляд, будет лишь «прелюдией» перед ответной игрой, в которой и развернутся основные события. Согласны с прогнозом?

Ставка: Тотал 2.5 меньше за 1.72

*время Астаны

Источник: Flat Bets Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии