Мировой футбол

Терри: У «Челси» много лидеров

news-banner7
mobile-news-top

Капитан «Челси» Джон Терри не сомневается, что в команде много лидеров, которые справятся и без него. Также ветеран признался, кто должен носить капитанскую повязку.

Как известно, 36-летний защитник покинет «Челси» после финала Кубка Англии против «Арсенала» в субботу. Джон пока не решил, продолжит он играть или повесит бутсы на гвоздь.

«У них все будет в порядке без меня. Игроки вроде Газа (Гари Кэхилла), Сесара (Аспиликуэты) и Сеска (Фабрегаса) являются большими личностями в раздевалке. Они справятся.

Люди говорят, что, если в следующем сезоне «Челси» выступит неудачно, то это из-за отсутствия Джона. Нет. Давайте помнить, что мое время вышло, и пора дать дорогу следующему поколению, которое продолжит регулярно выигрывать трофеи для этого клуба.

Я ухожу, и меня здесь больше не будет. Конечно, в будущем я надеюсь вернуться в какой-нибудь роли, но давайте не будем забегать вперед.

Я определенно думаю, что новым капитаном должен стать Газ. Думаю, в этом году он доказал, что заслуживает носить повязку. Если тренер так решит, то это будет правильно. Именно он носил повязку в этом сезоне, сыграв почти каждую минуту каждого матча», — цитирует Терри Goal.

Источник: goal.com Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии