Flat Bets
Футбол

Финальный отсчет. Предисловие к заключительному туру.

Финальный отсчет. Предисловие к заключительному туру.
news-banner7
mobile-news-top

Герта – Байер

Германия. Бундеслига

20.05.2017, 19:30

70bdb7be593636c3ee118d196adfc0b4.jpg

Благодаря тотальному невезению, которое преследует всех конкурентов «Герты», столичный клуб по-прежнему находится на пятом месте, дающем прямой выход в Лигу Европы. Берлинцы довольно неожиданно потерпели разгромное поражение от «Лейпцига» в прошлом туре, но поскольку «Фрайбург», «Кельн», «Вердер» и «Боруссия М» также не смогли выиграть, оттого и положение «Герты» в турнирной таблице не изменилось. Чтобы решить задачу выхода в ЛЕ, не оглядываясь на результаты матчей конкурентов, берлинцам достаточно одержать победу в эти выходные. Для «Байера» сезон уже давно закончен – команда, к сожалению, не преследует высоких целей в нынешнем году. Такая позиция не устраивает руководство «аптекарей» – уже объявлено, что контракт с Тайфуном Коркутом продлен не будет. Поэтому смело ставлю на мотивированных хозяев. К тому же впечатляет статистика «Герты» на своем поле в текущем сезоне: 12 побед, 1 ничья (причем против «Баварии») и всего 3 поражения в 16-ти матчах.

Победа «Герты» за 2.07

===========================================================================

Валенсия – Вильярреал

Испания. Примера дивизион

21.05.2017, 20:45

3197bb15094a40dca02706de2cd18df5.jpg

Этот матч напоминает завершение прошлого сезона – тогда, в мае, «Валенсия» проиграла «Вильярреалу» 0:2, тем самым позволив последним финишировать в топ-4 и попытаться попасть в Лигу чемпионов через квалификацию. Поэтому поражение «желтой субмарины» от «летучих мышей» в матче первого круга нынешнего сезона некоторые посчитали возвращением долга. Сейчас «Вильярреал» лидирует в борьбе за выход в Лигу Европы, и все в руках (ногах) подопечных Франа Эскрибы. Для прямого выхода в ЛЕ гостям нужно побеждать, и тогда можно не беспокоиться о том, как сыграют конкуренты в лице «Реал Сосьедада» и «Атлетика» из Бильбао. «Валенсия», как и годом ранее, доигрывает сезон и уже готовится к приходу нового специалиста – Марселино Тораля. Объявление о назначении нового тренера говорит о том, что результат предстоящей встречи вряд ли имеет какое-то значение для «летучих мышей». Поэтому логично сыграть на победу гостей.

Победа «Вильярреала» за 2.35

===========================================================================

Спортинг Хихон – Бетис

Испания. Примера дивизион

20.05.2017, 21:00

c527c7c0d939b67e4fa2b985452ebeb7.jpg

Хозяева до конца боролись за право остаться в элите и даже одержали непростые победы в двух последних турах. Тем не менее подопечные Руби отправятся в Сегунду даже в случае победы в предстоящем матче. Хихонцы уступают «Депортиво» по личным встречам – а в Испании при равенстве очков именно этот показатель является приоритетным. Но хозяева могут эффектно попрощаться с Примерой и порадовать «Эль Молиньон» победой, благо и соперник подходящий. Дело в том, что помогать «Спортингу» – уже почти традиция для севильского клуба: в последнем матче сезона 2014-2015 «Бетис», проиграв «Спортингу» с нужным счетом 0:3, прихватил их с собой на повышение в Примеру, позволив избежать стыковых матчей. В прошлом сезоне немотивированный «Бетис» спас «Спортинг» от вылета, обыграв их прямого конкурента за выживание в лице «Хетафе» также в последнем туре. Матч первого круга нынешнего чемпионата завершился нулевой ничьей, которая прервала проигрышную серию из 4-х матчей «Спортинга» на тот момент. Продолжится ли дружба между клубами в эти выходные?

Победа «Спортинга» с форой (0) за 1.8

==========================================================================

Депортиво – Лас-Пальмас

Испания. Примера дивизион

20.05.2017, 23:00

ff15d56e51ee3366c563a1748c6e69a4.png

Стоит отметить, что обе команды откровенно провалили завершающую часть сезона. Как уже было сказано в предыдущем прогнозе, «Депортиво» в любом случае не грозит понижение в классе, а значит – можно сыграть спокойно, не испытывая никакого давления. Подопечные Пепе Меля по ходу сезона неплохо проводили домашние игры, а первые таймы особенно удавались им. За весь сезон на «Риасоре» галисийцы лишь трижды уходили на перерыв, проигрывая сопернику. Поскольку «Лас-Пальмасу» незачем что-то доказывать и рвать жилы в этом матче, предлагаемая мной ставка выглядит весьма разумной.

Первый гол в 1-м тайме забьет «Депортиво» за 2.02

===========================================================================

Сельта – Реал Сосьедад

Испания. Примера дивизион

21.05.2017, 20:45

9fd04cd6084333db23a7ef9fbb67a0a9.jpg

«Сельта» неплохо начала сезон, но затем, отдав предпочтение выступлению в Лиге Европы, совсем запустила дела в Примере – восемь поражений в девяти последних матчах наглядно демонстрируют настрой коллектива из Виго на внутренние игры. Несмотря на две ничьи подряд, «Реал Сосьедад» по-прежнему сохранил шансы на попадание в еврокубки – для этого ему необходимо побеждать в предстоящем матче и надеяться на осечки конкурентов – «Вильярреала» и «Атлетика». Если в поражение «субмарины» лично мне верится с трудом, то баски вполне могут оступиться в гостевом матче против мадридского «Атлетико». Таким образом, «Реал Сосьедаду», в отличие от «Сельты», крайне необходима победа в ближайшие выходные. Хозяева матча уже точно не опустятся ниже 13 места, которое они сейчас занимают, но и не смогут подняться выше 11 строчки.

Победа «Реал Сосьедада» за 1.75

*время Астаны

Источник: flat bets Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии