Итоги второго игрового дня «Кубка Развития УЕФА»

В Шымкенте продолжается «Кубок Развития УЕФА» среди женских сборных команд до 19 лет, передает пресс-служба ФФК.

В первом матче второго игрового дня футболистки сборной Украины одержали уверенную победу над Грузией со счетом 5:0.

Следом состоялся матч Казахстан – Азербайджан. Подопечные Петра Пака начали встречу весьма активно. На 41-й минуте арбитр назначает пенальти в ворота сборной Азербайджана за игру рукой. С точки не ошиблась Анастасия Низамутдинова - 1:0. В начале второго тайма команда Азербайджана забивает гол в свои ворота - 2:0. На 57-й минуте азербайджанские футболистки благодаря точному выстрелу Сардарли сократили отставание. На 82-й минуте соперницы сравнивают счет. А на 89-й минуте и вовсе выходят вперед. В итоге встреча завершилась волевой победой команды Азербайджана со счетом 3:2.

Источник: kff.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter