Волейбол

Казахстанские волейболистки уступили Таиланду на чемпионате Азии в категории до 23-х лет

Женская сборная Казахстана по волейболу в упорной борьбе уступила команде Таиланда на втором групповом этапе чемпионата Азии до 23-х лет. Сообщает volley.kz.

Континентальное первенство проходит в тайском городе Накхонратчасима.

В первом сете завязалась равная борьба, в концовке партии казахстанские волейболистки вырвали победу со счетом 26:24. Но хозяйки турнира сумели переломить ход поединка, выиграв три следующие партии. 3:1 - победа Таиланда.

17 мая сборная Казахстана сыграет против Гонконга, который уступил Китайскому Тайпею. По итогам матчей 17 мая определится соперник казахстанской команды по четвертьфиналу.

2-й Чемпионат Азии по волейболу до 23-х лет. Девушки. Группа Е. Накхонтратчасима, Таиланд. Результаты 16 мая.

Китайский Тайпей – Гонконг – 3:0 (25:16, 25:13, 25:12)

Таиланд – Казахстан – 3:1 (24:26, 25:21, 25:10, 25:10).

Источник: volley.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter