Персональное TV
Бокс

Головкин собрал оракулов всех мастей

Головкин собрал оракулов всех мастей
news-banner7
mobile-news-top

Анонсированный на 16 сентября бой между казахстанцем Геннадием Головкиным и мексиканцем Саулем Альваресом порождает все больше прогнозов.

d7e7169667afda34fc2dc714e96306ef.jpg

Причем радикально противоположных друг другу. Кто только не высказался по этой теме: звезды бокса, эксперты, комментаторы, аналитики, даже старина Флойд Мейвезер-младший и незабвенный Феликс Тринидад-старший не отстали от тренда.

По Мейвезеру победу одержит Канело (Флойд однажды побил рыжего и наивно думает, что это больше никому не удастся), а отец Тито ставит все на GGG (наш мужик). Известный катмэн Мигель Диас, который долгое время работал с Мэнни Пакьяо, тоже склоняется в пользу Головкина. Хотя известный спец и осторожен в своих прогнозах после не совсем эффектной победы GGG над Дэнни Джейкобсом.

«Я отдаю все же предпочтение Головкину, хотя он выглядел не очень эффективно против Джейкобса. Но Головкин более совершенный и сильный боец. Но не думаю, что Головкин победит нокаутом», – цитирует Диаса BoxingScene.com.

«Это будет непростой бой для каждого из них. Головкин будет очень силен и станет для Альвареса серьезным препятствием. Если Геннадий не нокаутирует его в финальных раундах, то победит по очкам. Геннадий будет драться с ним, как мексиканец. Это будет длинная ночь», – приводит слова тренера GGG Абеля Санчеса vringe.com со ссылкой ESPN Deportes.

777a29495cd388abc32d357a71cffd22.jpg

Точно одно, после этой длинной ночи мы, наконец, узнаем мнение всего населения Земли.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии