Flat Bets
Футбол

Ставки на мотивацию

Ставки на мотивацию
news-banner7
mobile-news-top

Шальке 04 – Гамбург

Германия. Бундеслига

13.05.2017, 19:30

«Гамбург» на данный момент остается единственным клубом, ни разу не вылетавшим из Бундеслиги. Тем не менее, начиная с сезона 2011-2012 «динозавры» трижды финишировали ниже 14 места и два раза сохраняли прописку благодаря победам в стыковых матчах. «Шальке», проиграв в прошлом туре, сильно осложнил себе задачу выхода в еврокубки: теперь, чтобы попасть в топ-5, гельзенкирхенцам нужно победить в двух оставшихся матчах и надеяться на то, что сразу пятеро конкурентов допустят осечки. В связи с этим трудно предположить, с каким настроем подойдут «горняки» к предстоящему матчу, а в том, что гости выйдут сверхмотивированными – нисколько не сомневаюсь. Шутки в сторону – даже за право играть в стыковых матчах подопечным Маркуса Гисдоля еще предстоит побороться. «Ингольштадт», преследующий «Гамбург», не думает сдаваться, а значит – «динозаврам» необходимо набирать недостающие баллы в оставшихся матчах, если они и дальше хотят быть единственной командой, ни разу не покидавшей элитный немецкий дивизион.

Индивидуальный тотал «Гамбурга» (1) больше за 1.74

bbb6b7d51f4b87f8233f18ca88997164.jpg

Вест Хэм – Ливерпуль

Англия. Премьер-лига

14.05.2017, 19:15

Одержав победу в лондонском дерби, «молотобойцы» практически поставили крест на шансах «Тоттенхэма» в борьбе за чемпионство. Подопечным Билича теперь уже точно не грозит понижение в классе – оставшиеся игры можно проводить в свое удовольствие. А «Ливерпуль» продолжает лихорадить: подопечные Клоппа, проиграв в прошлом туре, пошатнули свои позиции в борьбе за топ-4. Теперь мерсисайдцы обязаны побеждать в двух оставшихся матчах, но благо, все находится в их руках (или ногах). Кажется, именно такая ситуация и нужна красным – стоит «скаузерам» более-менее оторваться от конкурентов, как тут же банда Клоппа теряет очки в самых неожиданных играх. А в тех случаях, когда «Ливерпулю» нужна только победа – всем известно, на что он способен – перед его тотальным прессингом и сверхскоростями устоит далеко не каждый соперник. Не скажу, что визит на «Олимпийский стадион» станет легкой прогулкой для «Ливерпуля», но верю, что красные забьют минимум два гола.

Индивидуальный тотал «Ливерпуля» (1.5) больше за 1.75

32df2c24038f9901366a6554ebb2cf5f.jpg

Кристал Пэлас – Халл

Англия. Премьер-лига

14.05.2017, 17:00

Настоящая битва за выживание, по итогам которой может решиться судьба «Халл Сити» в премьер-лиге. Проиграв в прошлом туре дома «Сандерленду», который уже вылетел в чемпионшип, «тигры» до предела обострили интригу в нижней части турнирной таблицы. «Халл» также испортил блестящую статистику главного тренера Маркуса Силвы, не знавшего поражений со своими командами в домашних матчах на протяжении более 3 лет. Но не забывайте, это Англия! После прошлогоднего чемпионства «Лестера» любителей АПЛ уже трудно чем-то удивить. Отчасти сохранению борьбы за вылет поспособствовало и неудачное выступление «Кристал Пэлас» в трех последних матчах, в которых «стекольщики» не набрали ни одного балла и не забили ни одного гола. Выдав ударный отрезок из восьми матчей (6 побед, 1 ничья, 1 поражение), подопечные Большого Сэма расслабились, чем тут же воспользовались «лебеди» и «тигры». Лондонцев вполне устроит ничья в предстоящей встрече, однако не думаю, что хозяева будут играть на удержание счета. А гости очень мотивированы и по-спортивному злы, поэтому нас ожидает бескомпромиссный матч. Трудно сказать, кто окажется победителем в этом важнейшем для обеих команд поединке, поэтому предлагаю заиграть голы, а точнее их количество. Гостям терять нечего, их задача – только победа. Открытая игра «тигров» наверняка приведет к ошибкам, что позволит мощному нападению «орлов» рассчитывать на пару-тройку голевых моментов.

Тотал (2.5) больше за 1.98

afdee2bc945aae6cec4e3128d2b1608e.jpg

Реал Сосьедад – Малага

Испания. Примера дивизион

15.05.2017, 00:00

Провалив стартовый отрезок весны, «Реал Сосьедад» выровнял положение и продолжает борьбу за Лигу Европы. На два места в зоне ЛЕ претендуют сразу три клуба, которые находятся на расстоянии одного балла друг от друга. Баски в этой тройке занимают последнее место и имеют не самый удобный календарь. Матч с «Малагой» станет определяющим для подопечных Сакристана. А соперник не так прост, как может показаться на первый взгляд: да, гости не решают никаких турнирных задач, однако именно беззаботность и отсутствие давления пошли на пользу подопечным Мичела. Судите сами – в семи прошедших турах «Малага» одержала шесть побед, в том числе над именитыми «Барселоной» и «Севильей». Матч первого круга между командами завершился гостевой победой басков со счетом 0:2, правда, «Малагу» в ту пору тренировал другой специалист. Кто окажется сильнее – мотивированные хозяева или поймавшие кураж гости? Трудно сказать, но мой выбор в предстоящем матче в пользу «Реал Сосьедада».

Победа «Реал Сосьедада» с форой (-1) за 1.83

===================================================================================

Вильярреал – Депортиво

Испания. Примера дивизион

15.05.2017, 00:00

Поражение в прошлом туре от «Барслеоны» со счетом 4:1 стало самым крупным для «Вильярреала» в нынешнем сезоне. Подопечные Франа Эскрибы предельно накалили страсти в борьбе за места в еврокубках. Как уже было отмечено, три команды претендуют на две заветные путевки в Лигу Европы. «Желтая подлодка» лидирует в этой тройке, однако, как вы сами понимаете, любая потеря очков может оставить симпатичный коллектив без еврокубков в следующем сезоне. У «Депортиво» другие, но не менее важные задачи, а именно – сохранение прописки в высшем испанском дивизионе. Пять баллов из 27 возможных, набранные коллективом из Ла Коруньи в девяти последних турах, вновь сгустили тучи над шансами команды остаться в числе сильнейших. Хоть и перспектива отправиться в Сегунду скорее теоретическая – в последнем туре достаточно обыграть на своем поле немотивированный «Лас-Пальмас». Не думаю, что гости будут играть спустя рукава, но ставлю на уверенную победу хозяев стадиона «Эль Мадригал».

Победа «Вильярреала» с форой (-1) за 1.85

*время Астаны

Источник: Flat Bets Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии