Bet Wings
Футбол

Лига Европы. Лион - Аякс. Манчестер Юнайтед - Сельта

Лига Европы. Лион - Аякс. Манчестер Юнайтед - Сельта
news-banner7
mobile-news-top

Всем привет!)

Всегда рад поделиться с Вами самыми свежими спортивными прогнозами и своими соображениями относительно наиболее вероятных сценариев развития предстоящих спортивных событий. Середина недели, по обыкновению, не балует нас богатым выбором надежных путей обогащения на спортивных ставках, но всегда можно найти что-то действительно интересное. Сегодня мой выбор пал на ответные матчи двух полуфиналов Лиги Европы, но изложение мыслей сегодня будет сжатым по причине острой нехватки времени, за что заранее прошу меня извинить!

==========================================================================

Лион – Аякс

Футбол. Лига Европы УЕФА. 1/2 финала. Ответные матчи

12.05.2017 01:05

Матч двух классических домашних команд, игра которых на выезде часто меняется до неузнаваемости, причем далеко не в лучшую сторону. «Аякс», безусловно, талантлив, горяч, но пока слишком молод, потому может запросто, что называется, поплыть, тем более играя на выезде. Мы видим выездную статистику «Аякса», мы наблюдали «аяксидов» в Ростове и Гельзенкирхене. Учитывая то, как «Лион» играет дома, я склоняюсь к уверенной победе «львов».

Ставка: Тотал 1-го тайма (1.5) бол за 1.93

Победа Лиона с форой (-1) за 2.04

Индивидульный тотал. Лион (2.5) больше за 2.26

Что касается дополнительных показателей, то «Аякс» одна из самых недисциплинированных выездных команд в текущем розыгрыше Лиги Европы (не менее 3-4 жк за игру, 3 удаления). Для матчей «Лиона» больше характерны одиннадцатиметровые, что мы и наблюдали в текущем розыгрыше плейофф в матчах с «Ромой» и «Бешикташем». На матч назначен польский арбитр Шимон Марчиняк, который, судя по статистике, не стесняется проявлять бескомпромиссность в принятии таких ответственных решений, как удаление и пенальти. Такие ставки, как пенальти и удаление в матче – всегда лотерея, но в данном случае, учитывая высокий градус предстоящей встречи, риск оправдан.

Ставка: Пенальти – да: 2.96

В первом матче команды подали аж 14 угловых, потому, учитывая обстоятельства сегодняшней встречи, следует играть «верх» по корнерам.

Угловые ТБ 11,5: 2,04

=========================================================================

Манчестер Юн – Сельта

Футбол. Лига Европы УЕФА. 1/2 финала. Ответные матчи

12.05.2017 01:05

«Сельте» просто не остается ничего другого, кроме как идти вперед большими силами и забивать, играть с «красными дьяволами» вторым номером, выжидая их ошибки – дело, как известно, не благодарное, да и не будет «МЮ» идти в наступление, включив холодный расчет и «прагматику» Моуриньо. «Сельта» стабильно забивала во всех выездных матчах текущего розыгрыша плейофф и сегодняшняя встреча на «Олд Траффорд» не станет исключением, все-таки испанцы не для того совершили исторический для команды из Виго прорыв, чтобы вот так «всухую» сойти с дистанции.

Обе забьют: да за 2.15

Всем удачи!))

Источник: bet wings Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Ну ты и зверюга!!!!!
Ответить