Волейбол

Не сбавляя оборотов

Не сбавляя оборотов
news-banner7
mobile-news-top

Казахстанские пляжницы Татьяна Машкова и Бахтыгуль Самаликова выиграли серебряные медали этапа Азиатского тура Tuan Chau – Ha Long Master во Вьетнаме, сообщает пресс-служба федерации волейбола Казахстана.

На групповой стадии казахстанские спортсменки обыграли команды из Индонезии и Малайзии и уверенно заняли первое место в группе. В плей-офф Машкова и Самаликова поочередно прошли соперниц из Вьетнама, Японии и Новой Зеландии. В финальной игре Машкова и Цимбалова в упорной борьбе со счетом 1:2 уступили китаянкам Ван и Сю.

Добавим, что Татьяна Машкова и Бахтыгуль Самаликова перед Tuan Chau – Ha Long Master стали победительницами этапа Азиатского тура в Кантхо. В течение одной недели спортсменки дважды вышли в финал Азиатского тура и выиграли 11 игр подряд.

Отметим, что параллельно с турниром во Вьетнаме, в Дохе проходил этап Азиатского тура среди мужчин Qatar Master. Два казахстанских дуэта Александр Дьяченко/Алексей Сидоренко и Дмитрий Яковлев/Сергей Богату дошли до четвертьфинала, где уступили своим соперникам, заняв пятые места.

Источник: volley.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии