BetterBets
Мировой футбол

Уик-энд. День первый!

Уик-энд. День первый!
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Чемпионат Италии.

Ювентус – Торино

Туринское дерби состоится в рамках 35-го тура в Серии А. «Бьянконери» идут к своему очередному скудетто. И сегодня, как никак должны настроиться против своих соседей. Да, возможно команды уже решили свои задачи, но дерби есть дерби, и здесь в легкую никто не отдаст три очка. В среду, команда Аллерги показала образцовую игру против «Монако», и сделала большой шаг к финалу Лиги чемпионов. К счастью, никто не травмировался, и думаю хозяева выйдут c боевым составом. Возможно, Аллегри побережет своего лучшего нападающего Гонсало Игуаина. «Торино» же, не знает горечь поражения 6 игр подряд, но и «Юве» в этом году в родных стенах страшны как никогда. Матч обещает быть жарким и эмоциональным, и думаю скучать нам не придется. При всем уважение без проигрышной серии номинальных гостей, «старая синьора», сегодня должна брать три очка, при этом сэкономив силы на ответный поединок против монегасков.

Ставка: победа Юве с форой (-1) за 1.71

4dd09180cbeb6501a03a5a384d887d04.jpg

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Футбол. Чемпионат Франции.

Нанси – Монако

Дома, потерпев поражения среди недели от «Ювентуса», «Монако» практически может забыть о финале в Кардиффе. Конечно, бывают камбэки в футболе, но думаю это не тот случай. Зато, есть отличные шансы в Лиге 1, где монегаски опережают ПСЖ на три очка, при этом имеют матч в запасе. Встреча с соперником из нижней турнирной таблицы не должно вызывать никаких проблем. Но, после болезненного поражения от итальянцев, немного рискованно ставить сегодня на гостей. Кто знает, как отразится этот результат. Но, все же, Леонардо Жардим настроит команду на этот поединок, ведь монегаски должны закончить начатое. Хозяева очень плохо играют дома, плюc класс игроков, думаю скажется в данной игре.

Ставка: победа Монако с форой (-1) за 1.8

372e0aef3cb3d81505076e6c9addb6f4.jpg

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Футбол. Чемпионат Англии.

Лестер – Уотфорд

Встречаются соседи по турнирной таблице. Командам уже не грозит понижения в классе в этом сезоне. По-моему мнению, должны сыграть весело, открыто и скорее увидим не скучный футбол. «Лестер», вообще при своих зрителях играет размашисто, без какой-либо оглядки в оборону. И такая манера игры как мы видим приносит свои плоды команде Шекспира. У «лис» все строю. Главная угроза команды в лице Джейми Варди и Рияда Мареза сегодня готовы выйти на поединок. Что не скажешь про «шершней», не примут участия ряд ключевых игроков, защитники Бритос и Кабуль а также полузащитнии Перейра и аргентинец Мауро Сарате. Думаю, пока еще чемпионы Англии, порадуют своей игрой и обилием голов.

Ставка: Лестер 1.5 больше за 1.78

40c1fc1bde5e7ab5bcb49dc4451cb106.jpg

Источник: betterbets Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии