Киберспорт

ROX потеряла трех игроков

news-banner7
mobile-news-top

Антон Ekka Шестаков, Олег Charger Журавлев и Никита Punisher Лавринов покинули состав ROX по League of Legends, информация об этом появилась на сайте команды.

«Мы благодарны Антону, Олегу и Никите за то, что они приложили максимум усилий и смогли сохранить слот в Континентальной лиге. Однако на летний сезон перед командой поставлены более высокие цели, поэтому в составе не исключены серьезные изменения, Мы будем работать с иностранным специалистом на позиции главного тренера, и именно он будет определять, кто войдет в команду на следующий сплит. Думаю, мы сможем назвать все имена примерно через неделю, максимум - две, когда будут приняты решения и утрясены все формальности. Это чуть дольше, чем мы рассчитывали изначально, но могу вас заверить, что мы не теряли времени даром, и уверен, игра состава под руководством нового наставника покажет, что дело стоило того, чтобы немного подождать», - поделился менеджер команды Владислав kabyraGe Перчик.

Ранее ROX покинули Рютис Rìtix Лекстатис и Оскар Raxxo Базидло. В прошедшем весеннем сплите LCL ROX заняла последнее место по итогам регулярного этапа. Однако в рамках Турнира продвижения коллектив обыграл Team Empire и сохранил за собой слот в Континентальной лиге.

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии