BetterBets
Мировой футбол

Мадридский полуфинал в ЛЧ

Мадридский полуфинал в ЛЧ
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Лига Чемпионов. 1/2 финала. Первый матч.

Реал Мадрид - Атлетико 03.05.17, 00:45

Проиграв на последних секундах в класико, сливочные немного потеряли уверенности в себе. Если же в матче с «Депором» победу принесли соскучившись по футболу второй состав «Реала», то в последнем туре с «Валенсией», играя всеми лидерами, команда буквально вырвала победу на зубах. И сегодня, тренер хозяев не сможет расчитывать на Гарета Бейла и опять же на опытного португальца Пепе. Плюс после эмоциональной победы над «Баварией» и поражение от «Барселоны», непонятно в каком состоянии находятся игроки королевского клуба. Ведь, наступил очень важный отрезок сезона, где пару осечек будет очень дорого стоить.

66637dcbb730d3afd58b090a69f796ac.jpg

Что касается, «матрасников» после довольно уверенного прохода против «Лестера», команда на удивление многим уступила дома «Вильярреалу» (0:1). В этом матче потеряли не только очки, но и Янника-Карраско, который вероятнее всего не поможет в полуфинале. Зато, в последнем туре убедительно обыграв на выезде «Лас-Пальмас» (0:5) банда Симеоне, думаю, теперь готова к битве в дерби. И подходят в отличном настроении.

822dd449b7fe1a23760ac6a10ec83ba8.jpg

Прогноз: Сыграв два финала между собой за последние три года, теперь одному из них придется довольствоваться только полуфиналом. Думаю, «Реал» начнет поединок агрессивно и завладеет преимуществом как и подобает хозяевам поля. Но «Атлетико», умеет играет без мяча и по моему мнению не позволит растреливать своего кипера. Плюс, в последних 6-ти играх на «Бернабеу» в чемпионате, гости проиграли всего однажды. И на этот раз «индейцы» не позволят своим соседям выиграть крупно, и я не удивлюсь если даже победят.

Ставка: победа Атлетико с форой (+1) за 1.62

BUENA SUERTE:)

Источник: betterbets Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Обе заб. да - 2
Ответить
Смелая ставка
Ответить