BetterBets
Мировой футбол

Жаркий день в Англии

Жаркий день в Англии
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Чемпионат Англии

Тоттенхэм-Арсенал 30.04.17 21:30

Один из редких матчей на моей памяти, где «шпоры» считаются чуть ли не явными фаворитами. И это не удивительно, ведь «Тоттенхэм» в этом сезоне еще не проигрывал на «Уайт Харт Лейн» плюс ко всему является единственным преследователем «Челси» в борьбе за чемпионство. Команда в ударе, играет размашисто, игроки в огне. Забив 69 голов (второй показатель в лиге) при этом пропускает очень мало всего 22 мяча (лучшие в АПЛ)

Что не скажешь про подопечных Венгера. Команда проводит свой худший год за последние 20 лет и даже с потенциальным завоеванием Кубка Англии сезон думаю не спасти. За 32 тура пропустив 40 мячей, «канониры» естественно борется только за попадания в Топ-4, дабы сохранить своих ведущих игроков. Ведь, без Лиги Чемпионов французскому специалисту будет трудно переманить хороших игроков для усиление команды. Да, и с будущим клуба довольно таки туманно. Останется ли у руля Арсен, подпишут ли летом новые контракты лидеры команд. Это все мы увидим теперь только летом.

Прогноз: Последние годы уже нет такого преимущество которое имел «Арсенал» перед заклятыми врагами. Думаю, «Тоттенхэм» будет доминировать в матче при родных то стенах теперь обязаны выигрывать, причем убедительно дабы не было никаких вопросов. При всем уважении к «Арсеналу» и к Арсену Венгеру лично, его время прошло и на данный момент лучшим клубом в Северном Лондоне является «шпоры». Конечно, это дерби здесь все отдадут последнее, что бы победить, но увы, думаю, сейчас «Тоттенхэм» объективно выглядит сильнее.

Ставка: победа Тоттенхэм за 1.78

cf042ba7ad12d2985b10d15e2bd79e30.jpg

Футбол. Чемпионат Англии

Эвертон-Челси 30.04.17 19:05

Еще одна не менее интересная игра ожидает нас сегодня. Идущий за своим первым чемпионством, Антонио Конте, едет в гости набравшему последнее время ход «Эвертону». Если же, в первом круге «синие» не оставили ни единого шанса сопернику, то сегодня «ириски» вполне могут дать серьезный бой «аристократам». Да и «пенсионеры» в последнее время не славятся своей крепкой обороной, как это было в первой части сезона. Зато, забивать начали пачками. Плюс хозяева «Гудисон Парк» в последних семи играх при родных трибунах неизменно уносят победу, забив при этом 26 мячей пропустив всего 6 голов.

Прогноз: «Челси» предстоит пройти непростой экзамен и от этой игры будет зависеть многое. Думаю, игра будет захватывающей, команды порадует нас обилием голов. Ведь, есть кому забивать и в той, и в другой команде. Сегодня мы должны увидеть настоящий британский силовой футбол. И по моему мнению, «Эвертону» по силам повлиять на чемпионскую гонку в этом матче. Но «Челси», есть, «Челси» и думаю, они на классе должны забрать три очка в копилку.

Ставка: победа Челси за 1.9

34beaf0e3ca0beb695a0fcc52533e212.jpg

Всем фарта!

Источник: betterbets Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии