Сборная Казахстана U-17 взяла бронзовые медали «Кубка Развития УЕФА»

Все решилось в матче против Азербайджана.

Юношеская сборная Казахстана в третьем матче «Кубка Развития УЕФА» встретилась с Азербайджаном. Казахстанцы с первых минут матча завладели инициативой, раз за разом заставляя соперников ошибаться. Эта тактика дала свои плоды. Наши игроки вышли вперед - автором гола стал Дмитрий Савченко, сообщает kff.kz. Однако во втором тайме сопернику удалось сравнять счет. В итоге основное время матча завершилось ничьей. В серии послематчевых пенальти точнее были наши игроки (5:4).

Благодаря этому результату казахстанцы набрали 5 очков и завоевали бронзовые медали «Кубка Развития», который прошел в Черногории. Первое с 6 очками заняла Босния и Герцеговина, которая опередила Черногорию лишь по разнице пропущенных и забитых.

Источник: kff.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter