Другие

«Леон» ответил на запрет ставок на детско-юношеский спорт

news-banner7
mobile-news-top

Букмекерская компания «Леон» выразила свою точку зрения касательно законопроекта о запрете ставок на детско-юношеские спортивные соревнования.

«Для «Леона» прием ставок на юношеский спорт не является приоритетной задачей. Доля подобных турниров в линии БК ничтожно мала по сравнению со взрослыми профессиональными турнирами. Говорить о таком сегменте бизнеса как о чем-то значимом не приходится», - сообщили в компании «Чемпионату».

«Если законопроект о запрете ставок на детско-юношеский спорт будет в итоге доведен до принятия, «Леон» как законопослушная компания, конечно же, исключит данные события из своей линии», - прокомментировала новость Алена Шеянова, пресс-секретарь компании.

24 апреля стало известно, что депутаты партии ЛДПР внесли в Госдуму законопроект «О внесении изменений в Федеральный закон «О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации» и статью 26.2 Федерального закона «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», согласно которому в России будет запрещено делать ставки на детско-юношеские спортивные соревнования.

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии