Bet Wings
Футбол

Футбольный уик-энд. Взгляд на перспективу.

Футбольный уик-энд. Взгляд на перспективу.
news-banner7
mobile-news-top

Всем привет!

Кельн – Хоффенхайм

Германия. Бундеслига

22.04.2017, 00:30

776145dc5b91cf1a24462ac91122cbd6.jpg

«Деревенские» парни из Хоффенхайма практически одной ногой в Лиге чемпионов следующего сезона. В настоящий момент развернулись нешуточные боевые действия с Дортмундом за третью строчку, открывающую прямой выход в групповую стадию главного клубного турнира Европы. Подопечным Нагельсманна никак нельзя терять очки, иначе придется пробиваться в элиту европейского футбола сквозь дебри непростой квалификации. «Хоффе» на крейсерском ходу – 4 победы в 5 последних встречах, однако осечки все же случаются, особенно, когда речь идет о выездных матчах. «Кельн» чрезвычайно опасен на родной арене «Рейн Энерги», тем более в настоящий момент, когда «козлы» потерпели два поражения кряду и уступили место в еврокубках «Фрайбургу». В этой связи есть все основания полагать, что любимый клуб Ангелы Меркель приложит максимум усилий для скорейшего исправления ситуации, а помогут ему в этом Антони Модест и, конечно, родные трибуны. Но будет ли этого достаточно? Сомневаюсь. Выбыл Симон Цоллер, играющий важнейшую роль в полузащите «Кельна», но если компенсировать отсутствие одного игрока еще как-то представляется возможным, то как быть с тренерским гением юного Юлиана Нагельсманна? Таким образом, основные надежды в этом матче я возлагаю на голы, которых должно быть много.

Тотал матча (2.5) больше за 1.78

===================================================================

Зенит – Урал

Россия. Премьер-лига

22.04.2017, 17:00

857662a570b1d83578064b66aaea0f50.jpg

«Зенит» проиграл в дерби двух столиц, тем самым фактически лишившись шансов побороться со «Спартаком» за золотые медали российской премьер-лиги. Матч с красно-белыми лишний раз убедил экспертов в том, что питерская команда испытывает серьезные проблемы в сыгранности, кроме того, далеко не все ладно внутри коллектива сине-бело-голубых. Борьба за 2-е лигачемпионское место еще впереди. Мирче Луческу необходимо принимать экстренные меры в поиске «рабочей» схемы, эффективных сочетаний и связей, особенно это касается полузащиты. Ну и, конечно, опытнейший румынский специалист должен правильно настроить команду на продолжение битвы за Европу. По состоянию на текущий момент питерцы уступают «армейцам» всего одно очко, но календарь оставшихся матчей обязывает обе команды побеждать в каждой встрече, в противном случае можно остаться без Лиги чемпионов, что для такого клуба, как «Зенит» равносильно провалу и трагедии. «Самая подозрительная команда чемпионата» – «Урал» пребывает в прекрасной форме – 4 победы кряду. Екатеринбуржцы практически обезопасили себя от понижения в классе, что очень кстати, поскольку до конца чемпионата уральцам предстоит ряд тяжелейших встреч с претендентами на еврокубки. Одна из таких встреч состоится в ближайшую субботу, где команду Тарханова ожидает «Зенит», которому надо не просто побеждать, а побеждать убедительно. Коэффициент на викторию питерской команды, как и следовало ожидать, незначительный. В этой связи рискну предположить, что «Зенит» сможет забить не менее двух мячей, но и то, что Лунев пропустит – я не исключаю. Играю на голы в матче.

Тотал матча (2.5) больше за 1.74

===================================================================

Фиорентина – Интер М

Италия. Серия А

23.04.2017, 00:45

99ffa29af9857d428bce1a2d8a086d6d.jpg

«Фиалки» в домашних стенах сенсационно уступают «Эмполи», «Интер» невероятным образом упускает победу в миланском дерби, хотя команда Стефано Пиоли вела в счете вплоть до 83-й минуты – вот краткий экскурс в минувший тур Серии А и предвестник нешуточной битвы, которая развернется на «Артемио Франки». Во-первых, «интеристы» остро нуждаются в очках, дабы зацепиться за еврокубки. Но главное – финишировать выше «Милана». А Флоренция, которая и так едва сдерживает свой гнев в отношении текущего положения дел в клубе, просто не поймет второго подряд домашнего поражения. Стоит отметить, что в этом матче флорентийцам не поможет дисквалифицированный Никола Калинич – ударная сила «фиалок», тогда как миланцы подходят к поединку практически в оптимальном составе. Букмекеры в замешательстве относительно фаворита предстоящей встречи, поэтому коэффициенты на успех обеих команд практически идентичные. Вот и я не рискну предугадать исход флорентийского сражения, а сыграю на атакующей мощи мотивированного «Интера», который способен минимум дважды огорчить рассыпающийся коллектив из Флоренции.

Индивидуальный тотал «Интер М» (1.5) больше за 2.02

=====================================================================

Реал Сосьедад – Депортиво

Испания. Примера дивизион

23.04.2017, 16:00

72dc27cd8bdec5161326a00110f99f64.jpg

«Реал Сосьедад» уступил место в первой шестерке другому баскскому клубу «Атлетику Бильбао». Подопечные Сакристана в который раз не смогли покорить «Камп Ноу», хотя следует отметить, что выглядели бело-голубые более чем достойно и вполне могли оставить «Барселону» без очков. В целом, сан-себастьянцам крайне непросто дается вторая половина сезона, а весенний отрезок и вовсе может поставить крест на еврокубковых притязаниях «Реал Сосьедада» – 4 поражения в 6 последних турах при единственной победе явно не тянет на уровень топ-6 Примеры. А «СуперДепор», который еще вчера балансировал на грани зоны вылета – сегодня не узнать – игра команды действительно преобразилась с приходом Пепе Меля, в результате чего она отдалилась на безопасное расстояние от аутсайдеров. Более того, клуб еще способен потеснить середняков таблицы. Играть на «Аноэте» всегда непросто, потому и выезд подопечным Меля предстоит крайне тяжелый. На стороне гостей разве что статистика, которая упрямо свидетельствует о том, что «Реал Сосьедад» не может выиграть у «СуперДепора» 5 матчей кряду, а в текущем сезоне бело-голубые и вовсе были на голову разбиты в Ла-Корунье с неприличным счетом – 5-1. Повторения разгрома в предстоящем матче ждать не стоит, все-таки «Реал Сосьедад» не самый гостеприимный хозяин, а вот на гол «Депортиво» в этой встрече я рассчитываю.

Обе забьют: да за 1.89

===================================================================

Фрайбург – Байер 04

Германия. Бундеслига

23.04.2017, 19:30

20173f5513dfeab4c0a5e9e215d8eea7.jpg

Подопечные Кристиана Штрайха всеми силами уцепились за зону еврокубков, но плотность претендентов на топ-6 такова, что «Фрайбург» может лишиться заветного места уже в ближайшее воскресенье. Вернуться туда, учитывая статус и опыт конкурентов, будет крайне проблематично. Именно поэтому «бразильцы из Брайсгау» однозначно будут настроены взять максимум от домашней игры с «Байером», но следует отметить, что «Фрайбург» очень неровно выступает на «Шварцвальд-Штадион»: 5 поражений при ужасающей разнице мячей (18 забитых при 22 пропущенных). Что касается «аспириновых», то подопечные Коркута не скрывали своего воодушевленного настроения после нулевой ничьей с «Баварией», а когда «Байеру» играется и бежится, то легко не бывает никому. Леверкузенцы укомплектованы высококлассными игроками, возвращается Хавьер Эрнандес или просто «Чичарито», а если учитывать, что «аптекари» в случае ударной концовки теоретически могут зацепиться за Европу, то в выборе ставки на матч я буду отталкиваться от них. Брать чистую победу «Байера» чревато, поскольку отсутствие стабильной игры в обороне все еще свойственно команде Коркута, а на голы гостей предстоящего матча я бы обратил внимание.

Индивидуальный тотал «Байер 04» (1.5) больше за 1.99

Источник: bet wings Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии