Турецкие сладости
Футбол

28 tur!

28 tur!
news-banner7
mobile-news-top

Доброе утро!

Сегодня два матча в Турецкой лиге и они очень интересные для прогноза, так как две команды которые сегодня будут играть через 6 дней будут играть в полуфинале Кубка, но оба всем по порядку.

1) Коньяспор - Газиантепспор.

Статистика:
Коньяспор дома, +5=5-3 при 14 забитых и 13 пропущенных мячей, то есть в среднем 1,08 забитый и один пропущенный мяч в матче.
Газиантепспор в гостях,+2=3-8 при 14 забитых и 13 пропущенных мячей, то есть в среднем 0.92 и 1,77 пропущенный мяч в матче.

Новости команд:
Коньяспор. Коньяспор набрал хорошую форму после спада в феврале, но как уже было сказано у них важнейщий матч через 6 дней и в дабавок главный вратарь(Серкан Киринтили) травмирован и не сыграет в этом матче. ДВА СМЕНЩИКА СЫГРАЛИ НОЛь МАТЧЕЙ В ЛИГЕ!!! В Турецкой лиге был 10 дневной перерыв и в принципе игроки отдохнувшие, но это конец сезона и в чемпионате ниче не светит, в ЛЕ можно пробиться только через кубок(Выход в финал гарантирует попадание в нее, так как другие два полуфиналиста(Фенер и Башакшехир) практически точно пробьются в евро весну через чемп). Так что, думаю умный тренер даст отдохнуть основным игрокам и сами игроки мысленно будут думать о следующей игре.

Газиантепспор. Команда проиграла 2 последних матча и уже сейчас должна набирать хотя бы очко, но лучше конечно все три. Причина, в сложнейших матчах которые команду ожидают. 2 предстоящие игры с командами(Конья и Карабюк) у которых нет мотивации, а патом 3 выезда(2 из них с прямыми конкурентами) и домашние матчи с грандами(Бешикташ и Сарай). Тренер тоже высказывает важность этих двух матчей и надеется поднять дух команды перед важнейшими матчами набрав максимум очков.

Ставки:

Х2 за 2,01.

Газиантеп(0) за 3,17.

ГазиантепБ(1) за 2,43.

Предпологаемый счет 1:2.

2) Карабюкспор - Касымпаша.

Мысли такие же, но мотивация домашней команды чуть другая. Карабюку ниче не грозит, но 11 очков разницы от зоны вылета надо сохранить и желательно увеличить. Да и сама команда очень хорошо играет в домашних матчах(+9=2-3), а Касымпаша плохо на выездах(+3=2-8).

Жду победы хозяев поля и много забитых мячей.

Ставки:

П1 за 2,25.

Ф1(-1) за 3,31

ТБ(3) за 2,46.

Есть одно НО!, в перед полуфиналами тренеры Коньи и Паши могут сыграть предельно сконцентрировано в обороне, которую я уверен они наигрывали все эти 10 дней. Это может сказаться на результативностях матчей, но думаю что Газиантеп не проиграет и Карабюк выиграет хотя бы 1:0.

Всем удачи!!!

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии