Елжас Алтынбеков: Игра идет до последнего свистка

Нападающий «Кайсара» Елжас Алтынбеков прокомментировал поражение от «Иртыша» (2:3) в матче 1/8 финала Кубка Казахстана.

«Игра была очень хорошей, обе команды были настроены только на победу. «Иртыш» одна из самых сильных команд нашего чемпионата.

За неделю это уже наша вторая встреча. Главный тренер дал шанс многим игрокам нашей команды, чтобы показали свою игру. Первый тайм для нас не получился, пропустили гол. После перерыва команда взяли игру в свои руки и забили два гола, вышли вперед. Думаю, не хватило чуточку везения. Все играли хорошо, выполнили установку тренера.

Матч доказал, что игра идет до последнего свистка. Если тренер мне будет доверять, я буду стараться помочь своей команде».

Источник: Официальный сайт ФК «Кайсар» Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter