Прогнозы от Jack 07
Футбол

Аль-Ахли Джидда – Аль-Файзали

Аль-Ахли Джидда – Аль-Файзали
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Чемпионат Саудовской Аравии

Аль-Ахли Джидда – Аль-Файзали Ф2(+1.5) за 1.84 +++++

Аль-Ахли в прошлом сезоне был сильнейшей командой страны, был чемпионом, проиграв за 26 туров чемпионата всего 1 раз. В прошлом сезоне к их игре вопросов не было вообще, а вот сейчас они появились.

Аль-Ахли не очень хватает сил на игру и в чемпионате, и в Лиге Чемпионов. Команда устает и не добирает очков в национальном первенстве, потому что все силы отдает в другом турнире, где соперники напорядок сильнее. Надо сказать, что сейчас в группе Лиги Чемпионов Аль-Ахли идет очень хорошо, после 4 туров они первые, набрали 8 очков, но там еще ничего не решено вообще, там соперничество очень серьезное, сразу 3 команды за выход бьются и одна из них, как вы понимаете, вылетит из турнира. Поэтому там вся борьба еще впереди и Аль-Ахли там никто ничего не подарит, более того их соперники очень маститые и титулованные с отличным подбором игроков, поэтому Аль-Ахли должен все силы будет отдать для выхода из такой группы.

И в таком режиме Аль-Ахли играть трудно, поэтому он в чемпионате притормозил. За последние 6 туров у них одна победа, да и та, над слабейшей командой лиги (обыграли Аль-Вахда из Мекки 3-1).

Аль-Файзали сейчас в хорошей форме. За последние 7 туров, они проиграли только 1 раз, лидеру чемпионата, зато одержали 4 победы и трижды сыграли на ноль. И вообще я отмечу, что, несмотря на приличное количество пропущенных голов, сама игра в обороне Аль-Файзали выстроена очень неплохо. Обороняется команда правильно, им не всегда хватает мастерства своих футболистов, но то, что они работают над обороной это видно и свои плоды приносит. Три сухие игры за последние семь туров это яркое тому доказательство.

Аль-Ахли сейчас не в том состоянии, чтобы уверенно выигрывать у крепкого середняка. Уверен, что матч для них легким не будет. Гости навяжут борьбу фавориту. Поэтому я ставлю на Аль-Файзали с плюсовой форой.

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

Источник: Jack 07 Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии