Видаль назвал клоуном главного судью матча с «Реалом»

Полузащитник мюнхенской «Баварии» Артуро Видаль в очередной раз раскритиковал главного арбитра ответного матча четвертьфинала Лиги чемпионов с мадридским «Реалом».

Немецкий гранд проиграл со счетом 2:4 и не смог выйти в полуфинал. В «Баварии» считают, что судья Виктор Кошшои допустил целый ряд результативных ошибок.

«Когда встречаются друг с другом два гранда, судья не должен быть клоуном, превращающим матч в шоу и дающим преимущество «Реалу». Я сам играл в мяч и не совершал фола», — приводит слова Видаля интернет-издание Sport1.

На 84-й минуте игры Кошшои удалил с поля Видаля после того, как показал ему вторую желтую карточку. В немецком клубе уверены, что Видаль нарушения правил не совершал, а также что второй и третий мячи «Реала» были забиты из положения вне игры.

Источник: чемпионат Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter