Вы были успешно зарегистрированы! Для того чтобы войти на сайт, воспользуйтесь формой авторизации.

Сборная Казахстана среди девушек до 17 лет сыграла второй матч на «Кубке развития УЕФА»

Сборная Казахстана среди девушек до 17 лет провела вторую игру на «Кубке Развития УЕФА», который в эти дни проходит в Черногории, сообщает kff.kz.

На этот раз подопечные Орынбасар Дауренбековой встречались с футболистками из Боснии и Герцеговины. Казахстанки забили быстрый гол. На 3 минуте матча отличилась Екатерина Михайлова. Однако, удержать победный счет нашим девушкам не удалось. На 68 минуте соперницы сравнивают счет, а 5 минут спустя и вовсе выходят вперед. В итоге матч завершился со счетом 2:1 в пользу Боснии и Герцеговины.

В другом матче Азербайджан благодаря серии послематчевых пенальти одержал верх над Черногорией 4:5.

В следующем матче наши девушки сыграют со сверстницами из Азербайджана.

Напомним, в первой игре турнира команда Орынбасар Дауренбековой уступила Черногории со счетом 3:1.

Босния и Герцеговина U17 - Казахстан U17 2:1

Казахстан: Портнова, Болатбек, Курмангазина, Бурова, Исмаилова, Михайлова (Садыкова), Братченко (Нарбек), Аруова, Скуфьина, Кубесова, Багули.

Источник: kff.kz