Сборная Казахстана среди девушек до 17 лет сыграла второй матч на «Кубке развития УЕФА»

Сборная Казахстана среди девушек до 17 лет провела вторую игру на «Кубке Развития УЕФА», который в эти дни проходит в Черногории, сообщает kff.kz.

На этот раз подопечные Орынбасар Дауренбековой встречались с футболистками из Боснии и Герцеговины. Казахстанки забили быстрый гол. На 3 минуте матча отличилась Екатерина Михайлова. Однако, удержать победный счет нашим девушкам не удалось. На 68 минуте соперницы сравнивают счет, а 5 минут спустя и вовсе выходят вперед. В итоге матч завершился со счетом 2:1 в пользу Боснии и Герцеговины.

В другом матче Азербайджан благодаря серии послематчевых пенальти одержал верх над Черногорией 4:5.

В следующем матче наши девушки сыграют со сверстницами из Азербайджана.

Напомним, в первой игре турнира команда Орынбасар Дауренбековой уступила Черногории со счетом 3:1.

Босния и Герцеговина U17 - Казахстан U17 2:1

Казахстан: Портнова, Болатбек, Курмангазина, Бурова, Исмаилова, Михайлова (Садыкова), Братченко (Нарбек), Аруова, Скуфьина, Кубесова, Багули.

Источник: kff.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter