ProФутбол
Мировой футбол

Анчелотти out

Анчелотти out
news-banner7
mobile-news-top

Это были отличные матчи. Это было по-футбольному красиво. Это был настоящий четвертьфинал Лиги Чемпионов. Именно такую игру ждут от лучших команд мира. "Бавария" и Реал" действительно подарили нам за эти два матча впечатляющий футбольный спектакль и мы благодарны им за это.

Да, случается всякое. Человеческий фактор всегда имеет место быть. Судьи ошибались, ошибаются и будут ошибаться. Споры о внедрении видеоповторов будут продолжаться. Будут еще "левые" пенальти, голы из офсайда и ошибочные карточки, но сейчас не об этом.

Можно сколько угодно говорить о судействе, но самый главный виновник поражения мюнхенцев - это Карло Анчелотти. Папа Карло не справился и провалился.

8cb0771649a80039a0e6eca04bda5669.jpg

Он не придумал ничего в первом матче, когда стало ясно, что Роберт Левандовский не сможет помочь команде. Он просто отправил туда Томаса Мюллера, который даже не знает, как там играть.

Он мог закрыться и сыграть по счету после первого тайма в Мюнхене, но не сделал этого. У него не было чёткого плана на игру, как например у Моуринью в недавней игре с "Челси".

fb169f612148dc344f495ee00947e837.jpg

И ответный матч он испортил заменами. Именно тогда, когда у "Баварии" начало наконец получаться на поле "Сантьяго Бернабеу", он сделал несколько спорных решений.

Уже когда Видаль получил первую желтую карточку, стало понятно что чилиец идёт на красный. Надо было его как-то утихомирить или вовсе убрать с поля. Того же Киммиха выпускать вместо него и пораньше.

Карло бросил в бой Дугласа Косту, который сейчас находится в неважной форме и вообще он провалил этот сезон. Бразилец за отведенное ему время ничем не запомнился и можно сказать не вошел в игру. Тот же Коман наверняка сыграл бы лучше.

e3d023751540fe006bfb62dccf2b1aa6.jpg

В общем, именно итальянский специалист должен был взять игру на себя, придумать как остановить Роналду и сделать так, чтобы команда обе игры провела в полном составе. Но, он не смог.

Это был самый возрастной состав в истории ЛЧ. Это был последний матч в еврокубках для Филиппа Лама и Хаби Алонсо. Это был последний шанс для этой "Баварии"...

А что "Реал" - они сыграли именно так, как и должны играть большие клубы. Они отлично воспользовались всеми ошибками мюнхенцев. Они играли собранно и чётко. Да, Зидан возможно не тактический гений, но он умеет управлять своими игроками и выжимать из них все, что нужно для победы.

Эта была действительно хорошая игра. Надеюсь сегодня будет также...

Источник: prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Да, чисто тренерское поражение
Ответить