Хоккей

Кирилл Савицкий: Встречаются две равные команды

news-banner7
mobile-news-top

Нападающий «Номада» Кирилл Савицкий прокомментировал первый матч финальной серии плей-офф против «Темиртау».

- Была хорошая игра, достойная финала. Встречаются две равные команды, молодые и быстрые. Мы не открыли счет первыми, хотя старались. Конечно, у нас установка была наваливаться, бросать больше, но так получилось, что в определенных моментах «Темиртау» выручал вратарь, а где-то мы свои шансы не использовали. Но тренеры поддерживали команду, мы все верили в победу и добились ее. И в итоге забили первый гол, чуть позже – второй, сравняли счет, думаю, он и стал переломным в игре.

Поэтому в следующем матче, чтобы не было такой нервотрепки, если есть моменты, то нужно забивать. Их может не так много быть в следующих играх, поэтому каждый шанс нужно доводить до ума.

Думаю, у болельщиков обеих команд тоже азарт был, тут и из Караганды поддержка приехала, наша фан-группа была, видно, что тоже соревновались друг с другом, кто кого перекричит. Приятно при такой обстановке играть, поэтому приглашаю всех любителей хоккея, приходите и поддерживайте «Номад». Мы будем стараться выигрывать, и вместе мы победим.

Источник: hcbarys.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии