Прогнозы от Jack 07
Футбол

Бастия – Лион

Бастия – Лион
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Чемпионат Франции

Бастия – Лион Ф1(+1) за 1.72 =====

Бастия сейчас идет на последнем месте в чемпионате Франции, но от спасительного семнадцатого места они отстают всего на 3 очка, поэтому шансы на спасение у них отнюдь не потеряны.

Команда настроена биться за спасение, особенно это касается домашних матчей, где Бастия за 16 игр, только 4 поражения имеет, для сравнения, Лион на своем поле за такое же количество игр, проиграл 5 раз. Это я к тому, что обыграть Бастию на «Стад Арман Сезари» совсем непросто, к примеру, Монако и Ницца сделать этого не смогли.

Плюс ко всему Лион едет к Бастии между четвертьфинальными матчами Лиги Европы. В четверг Лион потратил очень много сил и эмоций в матче с Бешикташем. Сначала из-за поведения фанатов матч был задержан, потом Лион пропустил в начале игры и приложил огромное количество усилий, чтобы ситуацию выправить, в итоге в концовке даже победил (2-1). Но уже в этот четверг им ехать в Турцию, а там теплого приема точно не будет, поэтому силы на этот матч нужно приберечь.

Что касается кадровых проблем команд. У хозяев можно отметить отсутствие Маранжа, но это футболист не очень высокого уровня и Бастия спокойно обходится без него и обойдется сегодня.

А вот у гостей ситуация с составом куда интересней. В преддверии матча в Турции отдых будет предоставлен сразу целой группе основных футболистов. В их числе Толиссо, Ляказет, Морель, Фекир, Вальбуэна и Жалле, плюс травмирован Маммана. Это все игроки стартового состава, поэтому от Лиона сегодня трудно ждать подвигов. Тренер ясно дал понять, что игра в Турции для него значительно важнее, а результат сегодняшнего матча его не очень интересует.

В такой ситуации Бастия, которой очки нужны, как воздух, на своем поле должна рвать и метать, выложиться на все сто и очки набрать. Считаю, что хозяевам это вполне по силам, а по такой линии возьму их еще и с плюсовой форой для большей надежности.

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

Источник: Jack 07 Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии