Киберспорт

Таль Fly Айзик: Я бы сказал, что EG и iG - это две команды, с которыми я очень хочу сыграть

news-banner7
mobile-news-top

Член команды OG Таль Fly Айзик дал интервью порталу Redbull.com.

Таль рассказал о планах на предстоящий турнир The Kiev Major, а также обсудил систему Single Elimination на подобных соревнованиях.

«После того, как мы сыграли с iG и проиграли им в финале DAC, думаю, они первые в списке коллективов, с которыми я хочу сыграть. Конечно, есть много других сильных команд, с которыми у нас серьезное соперничество. Evil Geniuses, безусловно, одна из тех, с кем у нас получались очень интенсивные игры. Я бы сказал, что EG и iG - это две команды, с которыми я очень хочу сыграть. Что касается формата, то я не большой поклонник Single Elimination. Я не думаю, что это плохое решение, но если они хотят сделать хороший турнир, тогда надо сделать групповой этап более значимым. На The Boston Major мы видели, что посев может быть каким угодно. В итоге мы наблюдали матч EG против Wings в первом раунде турнира. Если групповой этап останется прежним, то я предпочел бы Double Elimination», - рассказал Fly.

Последним крупным турниром для OG стал турнир Dota 2 Asia Championship, где команда прошла в финал, однако уступила invictus Gaming со счетом 0:3.

Источник: Redbull.com Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Ana бедняга просрался на финале против Burnina. Аж расплакался....
Ответить