Прогнозы от Jack 07
Футбол

Марибор – Олимпия Любляна

Марибор – Олимпия Любляна
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Кубок Словении. 1/2 финала. Ответные матчи

Марибор – Олимпия Любляна Ф1(-1) за 2.17 -----

Марибор абсолютно сильнейшая команда Словении. Поэтому их поражение в первом матче со счетом (1-2) было в целом неожиданно. Но футболисты Марибора сами виноваты. Во-первых, они играли не слишком активно, многое позволяли игрокам Олимпии, а во-вторых, когда Марибор в счете повел, они и вовсе бросили играть. Олимпия давила-давила и в концовке, в последние 10 минут забила дважды.

Но сегодня я не думаю, что Марибор также вальяжно к этому матчу отнесется. Им нужна только победа, причем желательно уверенная, не в 1 мяч, да и из побед в 1 мяч их устроит только 1-0, что тоже очень рискованно, на 1-0 играть очень трудно, а вдруг гости забьют, и тогда все будет совсем непросто. Поэтому нужно иметь более комфортный перевес.

На своем поле Марибор очень силен. За 14 матчей дома, в чемпионате, у них 12 побед и всего 1 поражение, при разнице мячей 29-5. Результат великолепный.

Марибор просто не может себе позволить не пройти дальше, класс этой команды гораздо выше, чем у любой другой в стране, главное им найти мотивацию. После поражения в первом матче, мотивация у них должна быть на высочайшем уровне, нужно выходить и побеждать, проходить в финал. Для прохода нужна победа и желательно убедительная, думаю, что хозяева сегодня так и победят. Спокойно, надежно и уверенно, ставлю на Марибор с минусовой форой.

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

Источник: Jack 07 Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии