Другие

Максим Раков стал серебряным призером турнира Гран-при в Анталии

news-banner7
mobile-news-top

В Анталии (Турция) завершился Международный турнир по дзюдо Гран-при (Antalya Grand Prix 2017) с участием 274 спортсменов из 36 стран мира, с призовым фондом в 100.000 американских долларов, сообщает Prosports.kz.

В третий день соревнований серебряную медаль сборной Казахстана принес чемпион мира, карагандинец Максим Раков. В весовой категории до 100 кг. в финальном схватке на татами он уступил вазари чемпиону Европы 2012 года, борцу из России Адлану Бисултанову.

Из других казахстанских борцов Мировой серии Гран-при в Анталии победителями турнира, став обладателями золотых медалей, были награждены Гусман Кыргызбаев (вес 60 кг) и бронзовый призер летних Олимпийских игр 2016 года в Рио-де-Жанейро Отгонцетсег Галбадрах (48 кг) «Серебро» в копилку сборной страны принесла Мариан Урдабаева (63 кг), бронзовые награды у Альбины Амангельдиновой (78 кг) и Зарины Раифовой (78 кг). Таким образом сборная Казахстана завоевала 6 медалей различной пробы, уступив в командном зачете лишь спортсменам России.

Источник: prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии